Светская жизнь и шоубизнес
а это правда, что Ратмир Шишков погиб?
да
В ночь со среды на четверг в крупной автоаварии погиб участник Фабрики звезд-4 и группы "Банда" Ратмир Шишков."Мерседес", в котором ехал Ратмир с четырьмя друзьями (один из которых - Deema, участник экс-группы VIP77), на полной скорости (более 180 км/ч) врезался в "Фольксваген". Обе машины после удара отбросило на противоположные стороны улицы. Удар был настолько сильным, что "Мерседес" загорелся и пассажиры не смогли покинуть автомобиль. Пять человек погибли на месте до приезда спасателей. Как стало известно, Ратмир Шишков и его друзья находились в состоянии алкогольного опьянения.
да :(((
да бедняга,в аварию попал ужас.молодой ,только 19 должно было исполнится!
а может это очередной ПИАР???а через недельку скажут, типа его воскресили! или он был в литургическом сне!
Да вы что?! Когда? Он же вроде еще молоденький был...
A eto kto?
Мне досихпор не вериться! Очень что его уже нет! А он хотел выпустить сольнк и жениться..
нет. . у нас в душе он будет жить..
я чесно скажу ревела весь день!!! жалко его... бедный мальчишка.. .
а родители... а их как жалко.... ведь он один сын в семье... бедный рат.. .
господи вот так живешь не зная что и тебя может завтра и не быть...
Какой ужас... Пусть земля ему будет пухом...
нет,блин!!!!это все прикалываются!!!!
в это верить не хочеться!
К сожалению прада.
ночью 21 марта
ужасно, но это правда..:(
фак мне вообще не верится
он брат моего друеа и я его знала
Да чё то тож прочитал про это в инете!
хех.. днем подруге сказала.. та не поверила... таким не шутят...
да
да уж!но почему то с одной стороны я верю а с другой нет!ведь в инете так же было написано что джулия робертс разбилась и что ферджи разбилась!и это все оказалось не правдой!дж.робертс беременной ходит а ферджи диск выпустила и в фильмах снимается!а если это и так то жалко очень сильно уж больно симпотичная мордашка была!