Светская жизнь и шоубизнес

Во сколько лет вы начили дружить?

С мальчиками? В 16 лет.
Алла Денисова
Лучший ответ
Ну года в 2 уже подружки были. Наверно, с полутора лет, когда бегать начала, до этого дружили в колясках)

Да, на всякий случай - сейчас мне 24 и у меня ещё остались подруги, с которыми дружим с 1 класса - т. е. с 7 лет. Встречаемся редко, но душевно. Парни меняются, а подруги остаются. А с мальчиками тоже с детства дружила, ибо дружба полов не знает. Встречаться просто поцелуйчики и за ручку с мальчиками - лет с 13)
Veronika S.
в 15 мальчик появился в моей жизни
В 4 года мои родители и родители моей подружки начали общаться, а мы с моей подружкой дружить:))) ) С самого детства.. .
Сколько всего у нас было - каких только игр мы не придумывали, какие темы не обсуждали, и как мы шутили друг на другом, и так сейчас приятно это вспомнить.. . и приятно, и грустно. К сожалению наша дружба прервалась, так сказать, в силу обстоятельств не зависящих от нас с подругой.. . Но, думаю, дружить как прежде мы больше не сможем никогда. А иногда так хочется встретиться с ней, повеселиться, как мы это делали обычно! Но, увы, это останется приятным воспоминанием.
первого настоящего друга нашла в 4 но он переехал в другой город
сейчас о таком друге только мечтаю
первую настоящую подругу нашла в 6 а через три года она переехала в другой город потом в 10 вновь нашла настоящую подругу и мы дружили до сегодня, но сегодня она сказала что хочет изменить свою жизнь и начала она ее менять с того что перестала со мной общаться и сейчас я надеюсь, что скоро снова найду лучшую подругу
сам с собой? примерно в лет 10.
с детского сада!
с мальчиком? в 14
гдето в 5 лет)