Светская жизнь и шоубизнес
подскажите пожалуйста, как быть, я обидел совершенно незнакомого человека из-за скверного настроения?
Мне сейчас за себя стыдно, но я его не смогу его ни найти не извенится..
ну мысленно попроси у него прощения
что же теперь если найти нельзя? убиться что ли?
не верю
Если сам понял, этого достаточно.
Ну, жди.. . Вернётся в обратку, тока в ином виде.
DUMAY V SLEDUGIY RAZ....
да ладно тебе.... чего ты так расстраиваешься.
ну подумаешь этот человек завтра убьет кого-то из-за того, что ты ему что-то сделал - не переживай! :0)
ты прости себя вначале. а потом не важно!
Это урок.Хорошо,что Вы как-то переживаете за этот поступок.Надо стараться не обижать людей просто так.А лучший вариант-вообще не обижать.Ни за дело и ни за "просто так".Самому будет приятнее жить. А что делать? Ну,есть исповедь..Прочтите молитвы,попросите прощения.Но придётся может быть бороться с гордыней.Не у всех,говорят,получается эта борьба.Попробуйте.А может это Вы и сами знаете,без меня.Я думаю,что Вы уже многое сделали,чтобы смягчить ситуацию тем,что написали здесь о своей вине,и тем,что Вы помните и переживаете.
я думаю он про это уже давно забыл.
забей ..
Полюбому лучше извиниться - он оценит, я думаю, а ты в следующий раз 100раз подумаешь, чем с кем-н ее так поступить!
Тех кто младше и слабей- незадумывайся бей!
в будущем не срываться на окружающих!!
Неужели на планете остались такие классные, совесные люди. Я-свинка уже бы забыла, и еще 10 обидела!
это урок.... запомни его... и еще.... запомни что так делать НИЗЯ!