Но эта новость испортила все настроение на весь день. Давайте будем аккуратнее на дороге!
http://www.topnews.ru/news_cat_show-business_1.html
Светская жизнь и шоубизнес
Люди я в шоке! я не фанатка VIP 77 и Ратмира в частности
Да, эту новость здесь обсуждают не первый день. Ну что же сделаешь. Все мы под Богом ходим. Любая смерть ужасна.Жалко, конечно...Когда погибает кто из твоих знакомых, только тогда чувствуешь, что смерть может быть очень близко. Меня в такие минуты охватывает страх от прозрения.А ведь и мы такие же незащищённые...
а мы уже давно знаем.. . увы!
пережили.. . трагедия для родителей!
помолились, а что сделаешь? Зазвездился, не рассчитал
пережили.. . трагедия для родителей!
Правила одинаковы для всех, как и последствия. Жаль парней, а вот гонять по ночам не нужно.Может поймут уже, "гонщики"?!
сами виноваты...првавила приддуманы для безопасности, а не для показа крутизны
Не надо тут про кто угодно может оказаться. Кто угодно - это если тормоза откажут или абрек в бочину влетит. А разогнаться до двухсот на садовом - это не кто угодно. Таких дебилов слава Богу мало, иначе ездить было бы вообще невозможно. Надеюсь с водителем фольксвагена все в порядке.
интересно, а что послужило причиной аварии?
"....и не заметили, как «фольксваген» оказался перед их «мерседесом» .
Как такое возможно???
меня, кстати, больше волнует, что с др водителем произошло.
а смерть ратмира меня не расстраивает... и хватит тут чушь писать на счет того, что мы типа злые и завидуем! завидовать нечему и некому!! !
мне жаль его родителей, что воспитали ублюдка и дегенерата!! ! надоели вы с этой темой!! !
он что-то сделал такого, что его надо обсуждать неделями и провожать в последний путь всей Москвой?? ?
мне все равно.... виноваты они сами, и нечего здесь даже обсуждать!!!!
Я НЕ БЫЛА фанаткои никогда ничей! группы " банды" ратмира тем более но это известие повергло меня в шок!!!!больше всего безумно удручают ответы вроде" так ему и нало итд!!!!одумаитесь люди не даи бог на этом месте мог оказаться кто угодно кто из ваших близких и родных не ужели вы вэтом случае сможете "процедить сквозь себя подобноее????откуда столько озлобленности !!!и зла????
Последние два дня превратились для родных и друзей 19-летнего талантливого рэппера в настоящий ад. Каждый час набирая номер мобильного Ратмира в надежде услышать знакомый жизнерадостный голос, родители и близкие люди слышали лишь равнодушное: «Аппарат абонента временно недоступен». Они до последнего отказывались верить в то, что в том «мерседесе», который взорвался и сгорел в центре Москвы, находился их любимый сын, друг, брат.АварияТрагедия, оборвавшая жизнь молодого парня, произошла позавчерашней ночью. Ратмир проводил свой последний вечер с друзьями. Он и еще четверо молодых людей ехали по Садовому кольцу и не заметили, как «фольксваген» оказался перед их «мерседесом». В результате столкновения машина взорвалась и загорелась. Как сказали потом оперативники, у них не было шансов спастись... Близкие Ратмира, которые и на следующий день, и через день не могли до него дозвониться, убеждали себя, что это все жестокое совпадение, что Ратмир вот-вот найдется и сам им позвонит. Но время шло, а вестей от мальчика не было никаких. Вчера днем друг и коллега Ратмира Пашу приехал в морг, но опознать тело не удалось. Не хотел верить в страшное и Тимати, который считал Ратмира младшим братом. Он узнал о случившемся на гастролях в Иркутске.- Я в таком шоке, что трудно передать словами, - рассказал «Твоему ДНЮ» рэппер. - Ратмир всегда есть и будет в моем сердце.Друзья никак не найдут в себе сил, чтобы рассказать все, как есть, родителям, у которых Ратмир - единственный сын.Близкие до сих пор не могут поверить, что Ратмира больше нет. Кто знал, что слова песни, написанной Тимати, окажутся пророческими для его лучшего друга: «Плачут небеса о тебе, о тебе...»
все что связано с наркотиками это стремно....
дауж
жалко людей! надо права получать а не резъежать на крутой тачке по москве!
Да их очень жалко, они были талантливые, но и алкогольном опьянение не так легко быть осторожнее тем более при скорости 180 км/ч,...
это ужасно! я тоже не фанатка,но... Ратмиру было 19 лет!.. ((
Что ж, сам виноват
Блин,жалко,мне нарвилось их творчество.и с чего вы взяли,что тут наркота????вы не общались с людьми и не знаете их жизнь и привычки,нельзя о погибших говорить в таком тоне.обидно даже(((
a ya ne veryu!!!!esli devushka ne opoznana - otkuda i s chego voobse vzyali chto eto podruzhka Ratmira? u nee chto na obgorelom tele eto napisano bilo! i voobse stat'ya kakaya to strannaya - vnizu pometka imeetsya - v SMI ranee bilo chto to pohozhee a okazalos lazhey ---eto tipa esli owiblis izvinite uj!!!!vivod srazu naprashivaetsya - bolshinstvo domisli i fantaziya avtora....