Светская жизнь и шоубизнес
Как жалко Ратмира (((
ему было всего 19...
Блин,как можно плохо отзываться так об умершем человеке?!Где ваша совесть и честь,ЛЮДИ?Вы хоть понимаете,что говорите?!Упс-с-с,сорри,что назвала вас Людьми...Во-первых ,ЗА РУЛЁМ БЫЛ ТИМУР БАЙСАРОВ,А НЕ РАТМИК ,И НИКТО ОБКУРЕННЫМ НЕ БЫЛ,ОНИ ЕХАЛИ С ЗАПИСЕЙ НА СТУДИИ,ДА И НИКАКОГО ГЕРОИНА ТАМ ,КАК ГОВОРЯТ НЕКОТОРЫЕ,НЕ БЫЛО И НЕ МОГЛО БЫТЬ!!!Машина полностью сгорела,всё,что могла гореть-сгорело,всё!!!А Ратмику вечная память,это не он должен был разбиться...
И жалко тех, кого он на тот свет доставил..
Жалко... И почему все так негативно настроены против него? Он не виноват, не он за рулем был, а совсем другой парень. Надо новости разборчиво читать, а то все сразу пьяный да пьяный. Поражаюсь жестокости и бесчувственности людей...
жалко
Ну к 19 мозги не отрастил - значит уже не судьбы была. Жалко людей которые из-за таких придурков страдают. Самих придурков мне не жаль - накурился, полетел, долетался. Причинно-следственная связь. Выдать премию Дарвина и пусть станет примером для всей этой тупоголовой гламурятины, которая может хоть вспомнив о последстиях где-то педаль не притопит. Глядишь окружающие от долбо//в не пострадают...
всех жалко...и не только людей
Не надо пить и гнать на бешеной скорости!
жалко конечно!
я уже 3й день плачу без остоновки!
Очень жаль!Такая мучительная смерть!
достали уже с ним
и так будет с каждым кто гоняет и не знает предела....
а за рулем не он был
молодой парниша ,и все так быстро для него закончилось. Плакать хочется
..пардон...
да вообще странно, чё за неделя - столько смертей...
жалко а ему было только 23 года..(((
да очень жалко
Как? какой Ратмир? Шишков? что случилось???
Нет мозга ничего не поделаешь!!!!Када садишся за руль машины ,ты должен думать не только о себе ,но и о людях,которые находятся с тобой!!!!А этих похуистов мне совсем не жалко!!!!И ваще вы уже забодали с этими вопросами!!!!Идите на форум и утерайте там сопли друг другу!!!!
мне тоже жалко очень-очень
Только люди, которые завидую его образу жизни, пишут что он сам виноват, обдолбался и попал на тот свет.А тем, кто реально сожалеет о его смерти смерти, respect. R.I.P.
ага....бедняга
слушай, посмотри вопросы за сегодня дальше. так таки же жалеющих еще штук 6. вот и жалейте вместе, зачем "эфир" занимать????
Одним тошным рэппером из клана ТИМАТИ меньше