Светская жизнь и шоубизнес

как вы думаете рома павленко в закрытой школе предатель я лично думаю что он придатель а вы

ну вы как думаете рома придатель
Mika __
предатель рома
Даша умрет на руках у Андрея. ЕЁ Рома ударит по голове и споткнувшись она выпадет из окна, он её закапает, подумав, что она умерла, но она была еще жива, она позвонила Андрею, но она не смогла точно сказать где она, поэтому Рома повел друзей в другую сторону, а сам отправился добивать Дашу, но не успеет Андрей нашел Дашу и она умерла у него на руках!
Маша расскажет Максиму, что она его мать и у них все хорошо будет.
Маша выйдет замуж за Володю. Володя умрет на руках у Маши, он сам погибнет, но спасет всех детей. Его убьют ударив ножом в живот.
Елена Сергеевна и Князь умрут от вируса.
Анну Михайловну убьют! Тамару убьют! Брат Анны совершит самоубийство! Биолог умрет, он сгорит за живо!
Ирина Исаева (Наталья Колчина) Мать Андрея, Нади и Игорька встретится со своими детьми и братом Игорем Исаевым (Виктор Поляков) . С папой Андрей и Надя не встретятся он умрет спасая свою жену и Игорька!
Все опыты на детях всплывут и виновные будут наказаны!
Анастасия Кудряшова
Лучший ответ
Предателем обычно оказывается тот, на кого меньше всего думают. Мне кажется, это Андрей.
Анна Шибут
Кому или кого-ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС)))
предатель может быть кто угодно
Ну и есть Рома (С виду нормальный парень! (
Natasha Ignatova
Да Ромыч предатель полюбэ.
Dinara Dosbaeva
Предатель Рома это точно, кто не верит смотрите в Википедии
да, чтобы его не убили - он сдает всех Морозову
Goo Bless=))