Она очень грамотная, стильная и симпатичная девушка
вчера смотрела передачу "к барьеру",она принимала в ней участие
очень достойно отвечала на вопросы, молодец
Светская жизнь и шоубизнес
Кому еще нравится Ксюша Собчак?
А что она кому-то нравится?
А что в ней может нравиться?
Верх Вульгарности,неестественности и неискренности
Зеркалу!
я считаю половина ее обсирающих ей завидуют, я считаю , что она молодец, делает себя сама, ведь тяжело быть детьми выдающихся людей!
мне нравился ее отец - лет 15 назад :) а сама ксюша - ну просто дитя из серии "золотая молодежь"
Ничего не имею против неё .
... тему поменяй на "животные, растения"...
вполне образованная. стильная, добродушная, и в себе уверенная особа, молодец, знает как зарабатывать деньги и быть первой.
в Бабруйск, жывотное....
Мне нравится....не такая уж и страшная как все думают, хорошо одевается,граммотная,умная...
Mne lichno ona dorogu ne perexodila.
Pust' tusuetsya devka.
Впечатление глупой блондинки она на меня не производит, на лицо может она не красавица, но в ней есть какой-то свой шарм и очарование, она стильная, ухоженная, а еще мне кажется что она очень добрая, а многие ее ненавидят из-за зависти.
Eta idiotka komuto nravitsa ???nonsence
ФУуууууууууууууууууууууу!
Тем у кого нет определенной цели в жизни.
Затрахали вы со своей Собчак другое че нить пишите
она еще жива? жаль...
Очень умная девушка. Баколавр и магистр!!!! Восхищаюсь ей. вчера в передаче "к барьеру" красиво парировала ответами.
Ни чего не вижу в ней привлекательного!
Смотря в каком смысле. Если пару раз присунуть, то я бы не отказался и сказал, что она мне нравится А если на внешний лицо - так его можно просто подушкой закрыть.
знаю про нее, что будучи еще дошкольницей, она имела охрану постоянную. (жила она с моей одноклассницей в одной парадной) . вот и амбиции.
Представитель породы лошадиных!Господи,ну имея такие деньги,сложно прикус выпрямить???
Ej lu4we ne ulibatsja
Прилуцкий респект ;)
Думаю тому, кто неравнодушен к люшадям!:))
Мне. Самоуверенная женщина со стержнем.
ой, она очень классная.Умненькая,хорошенькая современная девчонка умеющая слушать,сопереживать....РЕСПЕКТ
Тошнит меня от этого лошединого лица.
Зачем тебе наше мнение насчёт этого?
Eto prosto oshibka prirodi
мнение самой интеллектуальной глубинки России.... ету суку надо разорвать на БТРе...
На вопрос журналиста "А почему у вас лошадиная морда? "
Ксения Собчак ответила: У меня лошадиная морда.. .
Потому что люблю лошадей.. .
Один из них так ёбал меня... .
Что эта челюсть напоминание. .
Как Я пРОвела НОЧЬ с ЛоШаДяМи
Потому что люблю лошадей.. .
Один из них так ёбал меня... .
Что эта челюсть напоминание. .
Как Я пРОвела НОЧЬ с ЛоШаДяМи
мне неееееееееет!!!!