Минусы за вопросы в основном ставят девушки с никами типа блондинка, блондиночка, блонди, загадочная блондинка, клёвая блондинка, блонди гёрл, неизвестная блонди и т. п.
Блондинки ЕЩЁ и злые, оказывается )))
Светская жизнь и шоубизнес
Интересная тенденция!!!
А ещё иногда ПМС влияет (собственное наблюдение за минусами (не моими))
А если не секрет, как ты вычисляешь, кто ставит минусы, и куда? Я бы тоже у себя посмотрел. (сразу скажу - я не блондинка, а полупожилой дядька)
А разве как-то отображаетсяинфа кто чо поставил?Или это жизненное наблюдение?
вот сейчас они тебя здесь и покусают))..
Не знаю,правда это или нет,но я не блондинка и действительно реально практически никогда не ставлю...минусики.Не уверена,что здесь есть реальная связь,между цветом волос и минусиками))))),но,видимо,факт есть факт....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Интересное наблюдение. =))Я сталю минусы не очень-то редко. Несмотря на "сопливый" ник я абсолютная неблондинка: и цветом волос, и образом мыслей. =)))) Ставлю минусы, если вопрос не понравился, неинтересный, скучный, либо если подобных уже миллион (ведь можно поиском воспользоваться и найти кучу ответов!).
Не страшно прорвемся!
отвечаю за всех))))ставлю оч редко....и по существу....
Судя по приведёным тобою никам это один и тот же чселовек наклепавший себе ботов.
Просто большинство таких лажовых блондинок с изображениями Николь Ричи, Кристины Агилеры и всяких там медвежат на самом обыкновенные лохушки, которые находят себе применение только в интернете. В обычной жизни они неуклюжие и с кучей комплексов
не павда блондинки не злые!
У тебя и так 10 баллов за вопрос тебе что мало??? А на них не обращай внимание они просто завидуют! А на самом деле так всегда я это тоже замечала!
Может ты просто их не любишь, поэтому и замечаешь только их? ))) Или на самом деле? ))) Очень интересно тогда....даже и не знаю, что могло бы быть тому причиной... Может баллы набирают, а ставить просто так плюсы людям не в их вкусе? ))
Вообще,странная тенденция...Ну ставят они минусы за впросы,а тебе-то что?Жить чтоли не можешь с минусами??