Светская жизнь и шоубизнес

подскажите пожалуйста имена любых зарубежных детей-актеров

Чендлер Риггз.
Анаргуль Кусмухамбетова
Лучший ответ
У Уилла Смитта 3 детей
У Анджелины Джолли 6 ДЕТЕЙ
У Хауэлл Уэйанс, Эльвира Уэйанс 10 детей:
Шон Уэйанс, Марлон Уэйанс, Кинен Айвори Уэйанс, Дэймон Уэйанс, Ким Уэйанс, Дуэйн Уэйанс, Эльвира Уэйанс, Диедр Уэйанс, Вонни Уэйанс, Надя Уэйанс.
_( Викуся)_
Миа Талерико.
Келли Паркер снималась только ребёнком. Но она больше не снимается, а жаль...
N*
Nastya **
Барак Обама
акколей Калкин (Один дома 1,2, Богатенький Ричи) - всеми любимый в своем детстве, но, похоже, тоже не нашедший свою нишу в качестве взрослого актера.

Зато Джоди Фостер была знаменитой еще с детства (давненько это было) и выросла в признанную актрису серьезного кино.

Дрю Бэрримор на виду у публики с 4 лет - со времени выхода "Инопланетянина" Спилберга, прошла огонь, воду, наркозависимость, все пороки Голливуда. Теперь довально известна, больше по развлекательным фильмам вроде Ангелов Чарли или романтических комедий.

Близняшки Олсен- не актрисы, а торговый бренд. С младенчества являются частью успешного бизнес-плана "Фильмы Олсен - одежда Олсен - косметика Олсен - что угодно Олсен".

Новые имена:

Трое из "Гарри Поттера" выросли или на наших глазах, или вместе с нами. Ребятам было по 11-12 лет, когда их настигла мировая слава.
Самая большая опасность для них в будущих актерских карьерах - остаться Только Гарри, Роном и Гермионой.

Фредди Хаймор (Волшебная страна, Чарли и шоколадная фабрика) . В Волшебной стране - такая серьезная, драматическая роль.

Джодель Ферланд (Сайлент Хилл, Страна приливов) - ей уже удалось поработать с мастером Гиллиамом. Не "психологические" роли, а скорее, абсурдистские, странные персонажи.
Xxx Xxx