Дебютировал в фильме « Любовь. ру»
Во время кастинга фильма «На игре» , пробовался на роль «Вампира»
При поступлении в ГИТИС, Павла зачислили в группу, но не внесли в список.
Самый младший ребенок в семье
Мама – Любовь Юрьевна, папа – Валерий Дэль, сестра – Елена, брат – Сергей
Мама – хореограф, папа был боксером
В 14 лет стал кандидатом в мастера спорта по боксу
Имеет около 10 сотрясений
Хореографией занимался до 16 лет
Любит хорошие фильмы ужасов
Ездит на ауди А5
Для роли «Дока» наращивал мышечную массу. За три недели он набрал 15 кг, причем не ходил в спортзал - тягал штангу дома
Хочет сняться в фильме у режиссера Эмира Кустурицы, если удача будет благосклонна
В хороших отношениях с компьютером
Искренне ненавидел все свои занятия (бокс и хореография) и хотел стать бандитом или хотя бы хозяином автосервиса
Не завтракает: )
Светская жизнь и шоубизнес
Напишите пожалуйста какие-нибудь интересные факты о Павле Прилучном
Самый интересный тот, что я о нем впервые услышала.
Женат на самой бездарной актрисе России.)
Самый бесячий молодой "актёр",по которому сохнут малолетки и считают его супермега крутым актёрам, хотя это не так.
Дата рождения - пятое ноября
1)Во время съемок в фильме "на игле" Паша сделал татуировку на шее в виде штрихкода.
2)Прилучный родился в Казахстане, в городе Чимкент, его день рождения-5 ноября.
3)В 14 лет Паша стал кандидатом в мастера спорта по боксу.
4)Павел из многодетной семьи: у него есть брат и сестра.
5)Прилучный-фамилия Пашиной мамы. Одноклассники помнят его по отцовской фамилии Дэль.
считает себя актёром
какиее ?
он играл в закрытой школе
в "на игре"
он муж Агаты Муценидзе
и все :D
он играл в закрытой школе
в "на игре"
он муж Агаты Муценидзе
и все :D