Светская жизнь и шоубизнес
А вы бы хотели ?см внутри
Иметь внешность Ксении Собчак или пострашнее хотя куда дальше то ,но много денег?
Если бы у меня было столько денег, сколько у Собчак, я бы себе личико подправила:)))
Деньги - не хотела бы
а для мужиков выбор есть
нет конэчно!!
собчак уже делала ринопластику,вполне обаятельная девушка.Страшных вы еще не видели.Некрасиво о людях так отзываться,даже если тебе человек неприятен
вы просто завидуете ей по страшному. На лицо она самая обычная, даже симпотичная. Если бы вы встретили на улице какую-нить девушку с такой же внешностью, вы бы не стали думать про неё "уродка", для вас она показалась бы самой обычной ухоженной девушкой. Так почему же показатель красоты к известным личностям другой? Они что боги, и должны иметь неземную внешность?А если нет, то- уроды?
нет я красивее неё в 1000000000 раз и я оч даже давольна своей внешностью и между прочим Собчак не уродка вы посмотрите на Неллю Уварову потом о Собчак говарите мне так кажется но у каждого своё мнение не буду спорить хоть оч люблю
Мне жаль Вас, Кристина.Нищета души и нищета тела вызывают подобную ненависть к богатым и свободным людям.
не люблю Собчак, но все-таки она молодец... заставила многих людей думать, что она идеальная красавица! согласитесь! ведь не каждый бы так смог ! все равно я бы не хотела быть такой...
Простите но она! нет!
Сеч\йчас же существует пластическая хирургия))) Так что имея такую кучу денег, будь Я Ксенией, сделала бы себе ринопластику))Хотя, Ксюша не такая страшная