ДЕЛЬФИН
1 Марта, 2009 г. 19:00
Бинго
Первый весенний концерт! Дельфин суперзвезда российской альтернативной музыкальной культуры, его альбомы расходятся по стране огромными тиражами, его стихи знают наизусть тысячи людей, для которых его творчество стало философией жизни. .
Цены: 100 ...200 грн.
Заказ от 500 грн?
Доставка -БЕСПЛАТНО!
ДЖЕЙМС БЛАНТ (JAMES BLUNT)
2 Марта, 2009 г. 19:00
Дворец Спорта / Палац Спорту
Впервые! ! Отчаянный романтик, дарящий своим слушателям изумительные по красоте песни, Джеймс Блант - в Киеве!
Цены: 200 ...1100 грн.
Заказ от 500 грн?
Доставка-БЕСПЛАТНО!
KEIKO MATSUI (КЕЙКО МАТCУИ)
4 Марта, 2009 г. 19:00
Национальный Дворец "Украина" / Палац Україна
Японская пианистка и композитор Кейко Матcуи – из тех музыкантов, которые не нуждаются в представлении…
Цены: 100 ...800 грн.
Заказ от 500 грн?
Доставка-БЕСПЛАТНО!
SEPULTURA
5 Марта, 2009 г. 19:00
Бинго
Группа SEPULTURA в рамках мирового турне!
Цены: 250 ...350 грн.
Заказ от 500 грн?
Дотсавка-БЕСПЛАТНО!
СВЯТОСЛАВ ВАКАРЧУК-ВНОЧI
6 Марта, 2009 г. 19:00
СВЯТОСЛАВ ВАКАРЧУК з новим музичним проектом “ВНОЧІ”. В цьому альбомі - те, що не дає нам спати вночі...
Цены: 120 ...950 грн.
Заказ от 500 грн?
Доставка-БЕСПЛАТНО!
CELTIC FIRE 2009
14 Марта, 2009 г. 18:00
Дом Офицеров
3 -й Международный фестиваль ирландского танца... .
Цены: 80 ...150 грн.
Заказ от 500 грн?
Доставка-БЕСПЛАТНО!
ДиДюЛя
14 Марта, 2009 г. 19:00
Международный Центр культуры и искусcтв / Октябрьский дворец
ДиДюЛя — гитарист-виртуоз, дерзкий композитор-экспериментатор, аранжировщик, саунд-продюсер, звукорежиссер и исполнитель своей музыки.. .
Цены: 80 ...500 грн.
Заказ от 500 грн?
Доставка-БЕСПЛАТНО!
ANIMAL ДжаZ
15 Марта, 2009 г. 18:00
Бинго
Презентация альбома "Эгоист"+Robots Don’t Cry+O.Torvald
Цены: 70 ...100 грн.
Заказ от 500 грн?
Доставка-БЕСПЛАТНО!
ИРИНА АЛЛЕГРОВА
17 Марта, 2009 г. 19:00
"Кто-то думает, что я ангел в жизни - может быть. Кто-то считает меня секс-символом - пусть считает. Хотя сама я про себя так не думаю. Кто-то говорит, что я безобразная, гадкая и заимела уже третьего мужа, - пусть говорит. И пусть это будет на его совести".
Цены: 120 ...1500 грн.
Заказ от 500 грн?
МИХАИЛ ЖВАНЕЦКИЙ
18 Марта, 2009 г. 19:00
Михал Михалыч настолько любим, принимаем и понимаем зрителями, что кажется, сегодня ему уже вовсе необязательно что-то декламировать на концертах. Публика готова просто читать по его глазам и аплодировать.. .
Цены: 150 ...850 грн.
Заказ от 500 грн?
НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ
21 Марта, 2009 г. 19:00
Первая леди российского рок-н-ролла Диана Арбенина и ее группа "Ночные Снайперы"!
Цены: 100 ...500 грн.
Заказ от 500 грн?
GAROU (ГАРУ)
26 Марта, 2009 г. 19:00
10 лет назад, когда композитор Люк Пламондон проводил кастинг для своей новой постановки "Notre-Dame de Paris", его поразили голос и внешность одного из артистов...
Светская жизнь и шоубизнес
Какие концерты будут в Киеве в марте??
Казнь Ющенко
Говорят Ющенко будет на майдане выступать летом с прощальным хитом "До свидания апельсин"
не знаю))