Светская жизнь и шоубизнес

Вы за татуировки или против? ( я против)

против
Наталья Редхер (Белешко)
Лучший ответ
Против (зачем себя добровольно клеймить).
Я за свободу выбора !))))
У меня их нет, а до остальных мне фиолетово)
тоже против, если поносить картинку какое-то время, то может быть и хотела, но на всю жизнь нет ни за что, фууу
против
представляете старую толстую бабу с целлюлитной ж. о. п. о. й и с розой на ляжке или чего-то где-то подобное
Я-за!..
Я за. Искренне НЕ ПОНИМАЮ что тут плохого.
Про энергетику это бла-бла-бла..
Я за.
Svetlana Ziskin
Ну и молодец. А я за.
Юля Абрамова
За, если это обдуманный поступок и сделано качественно. Убожества на копчиках, до сих пор модные, к таковым не относятся и отвратительны чуть более, чем полностью.
Что значит за или против? В смысле делать себе или в смысле запретить?
Если в первом смысле - то себе делать не буду, не вижу смысла. То, чего себе наколю, не факт, что не разонравится в будущем, а сводить больно и дорого.

Если во втором - а какое вам дело до других людей?
Венера С
я за!
Bayan Maratkyzy
на себе против))))
Ирина Панова
Против

если и делать тату то только временное, а не настоящее
Против... ) Татуировка несёт за собой негативную энергетику, она может изменить судьбу хозяина в худшую сторону .. Даже если, человек сделал её однажды, а потом свёл, то бесполезно. Мы делаем выбор единожды! А так, я просто против уродования тела, и разрисовывания его лишними элементами, зачем, что-то добавлять, наше тело это-храм, оно совершенно и не нуждается в каких-то вмешательствах ...
Пирсинг лучше, снял и всё)
Miley Cunning Cyrus
Однозначно ПРОТИВ, но как показывает рейтинг просмотра тем на моем сайте, этот вопрос интересует очень многих, также как и пирсинг.

Найти сайт можно набрав фразу для поиска в Гугле:
Тайны, это интересно, стерео картинки, иллюзии

Учитывая это я сделал сайт Онлайн тату-пирсинг редактор
где на свое фото можно легко навесить пирсу, наколоть тату, изменить цвет глаз, короче посмотреть на себя со стороны и оценить, нужно ли Вам это?

Там же можно по-дружески поиздеваться над фотографией друга навешав на него колечек и наколов любые татушки.

Онлайн тату-пирсинг редактор
или (латиницей) тайна. 16мб. сом
тоже против. особенно на девушках
на 100% за, человек имеет право самовыражаться как душе угодно)