Светская жизнь и шоубизнес
А Боря Моисеев правда голубой или всё это сначала кто то придумал и пошло?
а он тебе нравится? =))))))))
Тебе, это надо? Или хочешь участвовать?
Он вроде и сам это говорит, а может кто и придумал, а Боря подхватил и раздул, когда популярность стал терять, теперь это вряд-ли кто узнает!
Всё зависит от того, как ты сам считаешь... и что слушаешь и ощущаешь... и потом... что значит какие то цвета?... не пора ли жить своими Мозгами?...))
Правда, правда ...можешь не сомневаться ...:)
У него это даже на лице написано, я люблю мальчиков.
Голубее не бывает!
мне кажется он не голубой)))
проверяли?? ?
а вы не она???
Непонятно, то ли да, то ли нет:))
Он не голубой. У него есть жена
Кто его знает.
голубой! хочешь-проверь!
вродед да
история про голубизну возникла, когда он был ещё танцор и у не было бабла и нужен был пиар. а потом он так проникся голубизной, что теперь его за уши не оттянешь.
ктото придумал, он потдержал
Нет, это чистая правда, говорят, что он сидел в тюрьме и как - то так получилось
ну если нет, то уж очень хорошо вжился в образ!!
да
правда
Да нееееееее, просто он Ласковый Человек! ОН Супер талантливый Актер, певец! А это просто народ говорит за его некоторые манеры! а так 100% гей это ДИМА БИЛАН - как не скрывает он это от других, все равно видно!!!