Светская жизнь и шоубизнес

"мипси-уродина, анабля дура и уродина! "-это такой лозунг!

Да уж одна семья... где все друг друга ненавидят!!! (Для Кучеряшечки)
Татьяна Ольховская
Лучший ответ
Добавь меня в этот список свой....Потому что я полностью против таких, как ты((( Потому что ты засоряешь эфир своими негативными высказываниями и репликами... Извини, Дорогая, но это факт... Подумай об этом....Они не заслужили... А ты сама счебя унижаешь... Я не в праве учить себя... Ты сама должна это осознать( а если они тебя так бесят, то общай ся в агенти или по почте....И опять же со мной все согласятся))
Елена М
Ты идиотка.
а ты мне нравишься)
Свет)))Лана
слышиш ты ...таких как ты у нас не любят!!!и не гони пожалуйста на остальных!!здесь тя никто никада не обижал!!МИпси оч красивая девушка!!а Анабэль классная и оч хорошая...а тя тут с таким лозунгом никто не приветствует!так что рот прикрой..!!у нас тут все как одна семья!!ну за исключением тя каешна!!!!
....Хотела я бы тебя встретить..Интерсено ты в лицо так умеешь говорить!Прекрати себя унижать..Сколько тебе лет??В бестолку
Ну зачем ты обращаеш на них внимание или они тебе чтото зделали
Victoriapadenie
Да ну не надо обсуждать никого !!!каждый по своему смотрит на мир и на жизнь..у них одно мнение а у тебя другое...я тут тоже некоторых не люблю !!!так что мне кричать об этом???не нужно зай!!подумай ведь все хорошо!! и не засоряй себе голову всякими пустышками!!!
Рот Забей! Ты тут одна против всех!!!!
Чё блин..за Мипси...на себя посмотри..прежде чем засирать других..посмотри на себя