Светская жизнь и шоубизнес

Я плакала, когда умер Джордж Харрисон, я плакала, когда умер Рэй Бредбери. А вы оплакивали РЕАЛЬНЫМИ слезами

знаменитостей?
Ленусичка Эм
Плакала, когда умер Миронов, потом Папанов. Самохина и Гундарева. Детей Беслана видела и даже с ними ужинала один раз. У мальчика одного к тому времени все еще не зажили раны на спине от автоматной очереди. Бабушка его показывала. Несколько дней потом в кучу не могла собраться.
И очень сильно плакала, когда умерла Оксана из Питера с Ответов. Вроде не знакомый человек(никогда в реале ее не видела), но безумно жалко.
Светлана Павлова
Лучший ответ
Боюсь представить, что с вами будет, когда помрет Уотерс...
Ленусичка Эм будет зависеть от моего психо-эмоционального состояния на тот момент. а вообще мировое музыкальное сообщество очень многое потеряет в этом случае :(
Мне было очень жаль Цоя, Майкла Джексона и Андрея Панина с Владиславом Галкиным.
нет, никого и никогда.
только родственников и Друзей, когда Хоронила.
Отрыдала однажды по родному человеку, больше ни на каких похоронах не плачу, даже близких. А уж по чужим....
Патрик Суэйзи, Галкин, Зыкина, Самохина, я так любила с ней спектакли.. . талантище...
Юлия Козакова
Нет. Мне безразлично. На мою жизнь их смерть не влияет.
Алеся Мазько
Элвиса Пресли. Правда маленький еще был. Когда узнал что он умер.
Рыдать особо во взрослой жизни не о ком не рыдал. Я сам по себе просто такой. трудно очень заплакать. даже если хочется.
Но Майкл Джексон у меня вызывал душевную боль и скорбь. Мне его правда очень жаль.
А так же жаль было очень нашиъ артистов : Андрей Краско, Владислав Галкин.
нет, только родных
Олеся Леденева
Да, я немного всплакнула, когда погибла принцесса Диана.. . Тем более, что недалеко от нашего дома было какое-то представительство что ли и там в большом окне были помещены фотографии шикарной свадьбы принцессы и Чарльза. Мы часто бегали любоваться на эту сказочную роскошь в фотографиях!
Игорь Сорин
Хоть я и очень люблю некоторых знаменитостей, но оплакивать меня не торкает. Как людей я их не знала, а творчество всегда можно посмотреть-послушать.
Дианка ™
Плакала на днях, когда хоронили соседку старушку, мы с ней дружили, цветочки вместе сажали, общались много, подружками были, короче.... а по актерам и т. д.... сожалею, не более....
Инна Павлова
я их лично не знаю и таких сильных чувств они у меня не вызывают, чтобы их оплакивать
Z:
Zhansaya :)
А кто такой Джордж Харрисон? Я плакала, когда не стало мамы, когда не стало моей собаки. Они реально дарили мне тепло и ласку, вот даже, когда яблоню во дворе ураган повалил под корень мне было жалко до слез. А знаменитостей пусть оплакивают их родные. Слезы от чужих людей считаю ПОКАЗУХОЙ.
Наталья Белова
Ленусичка Эм показуха это на публику, а не когда тихо давишься слезами
Рэй Бредбери, Вячеслав Тихонов, Владислав Листьев.
Светлана К
А я реально плакала,когда Беслан показывали.Так страшно...А за актеров нет,неа!
Ленусичка Эм я актеров тоже не оплакивала. Один музыкант, другой писатель
Нет.
Большинство людей, которые вызывают у меня восхищение, либо ещё слишком молоды для того, чтобы умереть, либо умерли так давно, что реветь уже просто не имеет смысла.