Светская жизнь и шоубизнес
Подскажите пожалуйста как мне начать петь на сценах России если мне всего 13 лет? Для этого у меня есть голос и талант.
Для начала записывай песни, а вообще есть тысячи проектов для детей от 10 до 16-18 (ну везде по разному) и если ребенок выигрывает, он уже становится более, точнее намного популярнее, а вообще дети сейчас мало популярны в таком возрасте, я только 1 девочку знаю, которая выигрывала в детском евровидении 1 место несколько лет, она выступала за Россию, если хочешь, посмотри про нее в интернете, зовут ее Катя Рябова, посмотри как она становилась знаменитой..
Участвуй в конкурсах.. . и тебя заметят)))
Есть классный Проект на ТВ "Голос".Нравится и выбор талантов огромный.
Скоро буде ГОЛОС для детей, не пропустите!
"Шишкины" дети уже всё заняли, по блютусу поют походу
участвуй во всяких проектах типа "Голос"
Смотря что ты поешь, если рэп то мало вероятности потому что реперов очень много, а если так чисто голос тянешь то выступать на свадьбах, в торговых центрах, проявлять себя везде, и так продолжай, всё попрет
выложи в интернет своё
видео где поешь
в метро
Сначала заяви о себе в своём городе, сходи в дворец культуры и запишись на музыкальный кружок, а потом на сцену попросись, тебя запишут, записи сделать сможешь и выложить их в интернете, сайт создай, бесплатно, это легко, а потом уже развивайся, подавай на конкурсы всякие, которых много в интернете, ссылки на сайт оставляй на страницах друзей или музыкальных форумах
Евровидение
Ты записывай видео в обнажённом виде главное, и прославишься!
" Для этого у меня есть голос и талант. "
и мого денег надо корупция процветает не забый об этом
исмисмисмсим
развивай свой талант
записывай песни
Пойте в переходах, пойте в компаниях, в походах — может заметит кто.
Ищите продюсера! Продюсер – это человек, который будет за вас решать все проблемы.