Светская жизнь и шоубизнес
Вот чем вам она не нравится... см. внутри
Она ваще-то прикольная.. очень умная и обюразованная девушка... не красавица конечно же, но когда накрасят и причешут-очень даже ничего=)))
вот с чего ты взяла что она должна нам нравиться? нормальная она только тогда когда молчит. а так иногда ведет себя не культурно, а в общем сойдет.)))
кто это тебе сказал?мне она вснгда нравилась
Мне она не кажется такой страшной, как о ней отзываются.. . Симпатичная, ухоженная девушка не глупая..
фу...блевать охота от неё...
поведением
а чем она должна нравится?
Что значит"она не хочет нравиться"? Ни какие не сплетни о ней.Какая она на экране-такая и в жизни:развязная,понос слов и запор мыслей. Антипатию вызывает ее естественное поведение,а не "расписанная для нее роль".
Да заебали уже! Тупо не нравится!!! А теперь уже и раздражает.
мне всё равно....молодец,Ксюша,делает своё дело,живет и ведёт себя так,как ей удобно и на всех ей по....
ne xvataet uma i mudrosti v glazax. a tak kukla kak kukla!
грубостью,нецензурной лексикой "крутостью" в ней единственное хорошотэто ее визажист
Если б не открывала рот-просто чудо! А так....
а мне она очень даже нравится!!! она офигительная, да еще и умная и стильная!!!
Характером!скотина...
чем? Зубами, умом....
мне все равно
а кто сказал, что она мне не нравтися!! она впринципе нормальная))
Да я, бля, ее фанат, ебать нахуй!
:)) а я к ней нормально отношусь... девушка с чувством юмора, которая на своей известности еще умеет деньги зарабатывать немалые... молодец! :)
смотришь на нее и думаешь: "Визажист - гений."
тем, что позиционирует себя как хамоватую и не очень умную девушку... парадокс в том, что она не нравится, потому что она хочет не нравиться...
Да ладно не такая у ж она плохая, какая никакая а наша! ну ни на Перис Хилтон же радоваться!
Я когда твой вопрос только прочла и ещё не видела фото интуитивно почувствовала,что речь идёт о Ксюше Собчак.По-моему,это единственный человек в шоу-бизнесе,который своим поведением пытается не понравиться зрителям,а наоборот вызвать антипатию.Я к ней отношусь нейтрально,даже уважаю.Вся её пафосность это маска.А в принципе она очень даже неплохая.Просто в жизни,как и в театре у всех прописаны свои роли,кто-то изображает милых девочек,а кто-то первоклассных стерв.
нос дебильный и челюсть переверната
Не знаю, бывают просто неприятные люди, отрицательные герои, вот и у меня почему-то неприязнь.
ниче против не имею)
Показывали ее в умытом виде, чуть не стошнила. Страшная, тупая, слишком много о себе мнит
да нормальная бабенка!
она вылезла за счёт своего отца (т.е.фамилии), если была бы она Ивановой или Пупкиной никто бы её не знал!
На вкус и цвет, товарищей нет, кому-то нравиться, кому-то нет. например Tokio Hotel, многие, видя внешность, говорят что ни пилоры,но это же не так.Ну если наравиться, то нечего спрашивать мнения других. Каждый человек имеет права на свободу мышления и убеждения.
ну не знаю, просто не нравится
ничо так ...
лицо... .
лошадиное.. .
а мне нравиться, про нее много гадостей говорят только потому, что у нее есть все в этой жизни, многие просто завидуют, мы же ее не знаем, с ней не общались, как можно ненавидеть человека, если его не знаешь
Неа!!!Она совершенно нормальная!!!!Только не много избалованна!!!!
выпендрёша....
лошаааадкаааа....
Ну, у всех людей есть недостатки и достоинства. Эта женщина не исключение!
кто это????
Да она КРАСАВИЦА!!!Только слухи ей мешают жить с хорошей репутацией
я ее уважаю за то ,что она сильная по характеру и от этого мужики ее и боятся!!!!трусы!!!!