О, Боги... не смеши меня!! !
Детк, ты вообще зачем внимание на это обращаешь??! !
ФрАнЧеска.... ты только вдумайся в то, какое тебе имя прекрасное досталось, и ты должна гордиться, что являешься обладатильницей имени такого редкого в России, по крайней мере точно!!! )
________________________
А парни пусть от зависти дохнут, да и девушки тоже! !
Поверь, имя Фекла-куда уж не лучше...))
Светская жизнь и шоубизнес
правда что имя Франческа ужасное! меня так зовут и парни говорят что я и имя ужасные
Имеете право сходить в ЗАГС и сменить имя на другое, какое Вам нравится.
Очень красивое имя и кто из них ты - обе красивые
красивое необычное
а может ты просто на комплимент напрашиваешься?!
Если на аве вы, то не волнуйтесь, имя хорошее. Парни дебилы.
Нормальное итальянское имя.
По-моему красивое. Не зацикливайтесь на этом...
Нормальное, крутое имечко, не то что какая нибудь Хлоя!
Глупости.. ЧтоДездраперма не назвали скажи спасибо.. А твое имя красивое, у меня вот стандартное и что.??? Скучища же Елена.. и все.. А пидурков полно.. ну их всех на..
А по мне так ты очень даже красивенькая! И имя мне тоже нравится, мужчины вообще любят необычные имена у девушек. А мальчикам ты видимо просто нравишся, они по своей неопытности, молодости пытаются таким способом привлечь твое внимание к себе! Не обращай внимание, твое имя одно из твоих достоинств! =)
И имя красивое и ты.
Никого не слушай.
Не имя красит человека. Судя по фотке - ты прелесть.
ну и отправляй их нафиг.. . хорошее имя =)
Милая, не скромничай! Не знаю как насчет имени, а ты симпатяга!
судя по комплиментам у тебя комплекс?
странно.
или поспорила с кем?
или приступ эгоцентризма?
странно.
или поспорила с кем?
или приступ эгоцентризма?
пошли всех парней, никого не слушай, у тебя прекрасное имя.... и ты тоже
По-моему всё нормально)))) А их вообще не слушай)))))))))
Наоборот очень необычное редкое имя
И ты этому веришь?... да они просто завидуют тебе!!
прекрасное имя, и ты тоже прекрасна, не верь этим парням! это зависть
Это парни которые так говорят ужасные, а если девушка нравится то и имя тоже ))) Отличное имя!
хорошее имя, загадочное)
красивое имя
просто твоим парням лет наверное мало и м\ума не хватает
интересно а ты справо или слева??? ?
Кудаж лудше то, и ты, и имя СУПЕР!!!!