Светская жизнь и шоубизнес

Нескромный вопрос: сколько вам лет, когда день рождения, где предпочитаете справлять?

37, 13 октября, справлять дома, с близкими. Но юбилей наверное все таки в кафе.
Протазова Юлия
Лучший ответ
39,был в апреле, дома!
Мария Биенко
мне 13февраля было 29.день рождения не справляю.только звонят все поздравляют и все.
24 июня.... Буду справлять в клубе... Приходи... Я тя приглашаю... А сколько лет... 16..=))))) Маленькая ещё...Но скоро 17....=)))))) А потом и совершенолетие=)))
15.02.88 с родными и близкими.... везде. у меня все приходит спонтанно))))
Dana Zhylkaidar
А у меня вот 2 августа....Будет 19....))))А справлять буду наверно на берегу моря в каком-нибудь ресторанчике,лето ведь....))))
двадцать будет в июле.. . как справлять, вообще не знаю.
Алекс Рус
18 лет, 29.07 будет 19)) справляла обычно дома, а в это раз даже не знаю, скорей всего на море в Сочи.. или опять же дома в кругу семьи)
хрен его знает сколько мне. . вечно молодой, вечно пьяный)))) ) день рождения когда заново родился и отмечать лучше тамже))))))))
Мне 21, др 5 апреля. раньше все время хотелось устроить что-то грандиозное, а теперь предпочитаю отмечать чисто символически.
Svetlana Krasnovets
в понедельник исполнится 27,я уже торт испекла справлять будем завтра,т.к. муж работает на неделе допоздна,а вот пригласить некого,я, 2детей ,Игорёк и его родители,мы переехали очень далеко от друзей,а моя семья в другой стране,так что день рождения для кого-то немного грустный праздник....но я сделаю его незабываемым....
26,28.03.,с начала дома потом куда нибудь где очень шумно,в бар иль по обстоятельствам
скоро будет 30. а насчет справления еще не думал...скорее всего природа,шашлыки...знаю банально.зато без гимороя!
Настя Зубенко
Ну пока 16....26 мая будет 17!!!!Ну а справлять по разному
Кошмар!! ! Какой тупой вопрос!!!! Странно что о низком интеллекте блондинок часто говорят, хотя гляжу брюнетки не отстают. Я в шоке!!!!
29.09.
Не люблю отмечать. Вечно какие- нить гадости случаются.
А П
Мне 18 лет , д.р. 13 февраля ! Лучше всего справлять днюху , в компании друзей !
May Romanova
Я всегда вовремя =)