Светская жизнь и шоубизнес

Всем приветик!!! Как вы считаете что должен сделать человек чтоб ему доверять можно было?

Выручить в трудной ситуации, быть рядом когда другие не смогли...
Баубекова Баубекова
Лучший ответ
заслужить доверие!
Арина Бузунова
Не врать с первого дня знакомства. А вообще, это должен быть ещё доброжелательный человек, которому хочется доверять.
Гуля Бакишева
внести стопроцентную предоплатувпасть в комуутратить собсвенное "Я"быть Мюллеромсписок исчерпан
Ничего - быть самим собой.
Говорить правду... чтоб ему моно было верить....Я всегда так делаю... мне моно доверять....
Zhuldyz Sailauovna
Не трепаться и поддерживать в трудную минуту.
Валентина Ким
Внушать доверие
Ты сама почувствуешь что человеку можно доверять, если он себя ничем не скомпромитирует.
Но что такое такой мужчина в сознании женщины? «Настоящий мужчина» для женщины – это не просто тот, кому можно доверять, а тот, кому можно довериться.

Женщинам это уточнение, вне всякого сомнения, очень хорошо понятно. А вот мужчинам нужно задуматься. Проведем психологический эксперимент.. . Пусть мой мужчина-читатель представит себе того, кому бы он мог не просто доверять, а довериться. От такого предложения всякий мужчина сначала испытает некоторый шок, а потом надолго впадет в состояние выраженного внутреннего напряжения, отягощенного манией преследования. Для мужчины вообще непонятно, как можно довериться, это отнюдь не из его репертуара! Он может «доверять» , «полагаться» , «рассчитывать» , но никак не доверяться. Теперь пусть моя женщина-читательница представит себе мужчину, которому она доверяет, а вот довериться не может. Возникает ли у вас, дорогие дамы, всеобъемлющее желание связать с ним свою судьбу? Нет. Такой мужчина может стать вам хорошим другом (по крайней мере, для такой роли он кажется вам вполне подходящим) , а вот быть возведенным на пьедестал «единственного-ненаглядного-любимого» он претендовать никак не может. Причем если мужчина при подобном психологическом эксперименте испытывает ужас, то женщина, напротив, отдается во власть чувства своего неутоленного «женского счастья» . Так что эффект от одного и того же действия здесь у представителей разных половых групп прямо противоположный.

Что ж, снова возвращаемся к вопросу измены. Если мужчина изменил своей партнерше (не влюбившись, конечно, в эту пассию по уши) , он уверен, что ему можно доверять, поскольку «ничего такого он не сделал». Такая измена, по его мнению, не предательство, не «психологическая измена» , а просто «физическое развлечение» , что-то вроде возможности погонять на «Ягуаре» , сходить на футбольный матч любимой команды или, на худой конец, «дернуть бутылочку холодного пивка» после рабочего дня. Впрочем, что такое физический восторг от полупьяных криков с трибун: «Гол!!!» , женщине, конечно, никогда не понять, так что не стоит даже и пытаться. Но могу вас заверить: восторг здесь чисто физический. Разницы между мужским оргазмом и накалом страсти при виде забитого в ворота противника гола – никакой!

Если же женщина изменила своему партеру, – это или «политический акт» , или «крик души» . Возможно, она пыталась таким образом повысить свою самооценку («Я еще могу нравиться! Меня еще хотят, черт возьми!») . Возможно, она настолько измучена немужественностью своего партнера, что просто решила наконец «плюнуть на все» и «пуститься во все тяжкие» . Возможно, она пыталась посредством своей измены унизить партнера или заставить его ревновать (в последнем случае, правда, до секса, как правило, дело не доходит – не те задачи) . У мужчины за его изменами таких целей не стоит и стоять не может, только если он не совершенный невротик.
Т - С
родица.. надо всем сначала доверять, а вот если разочарует.. то перестать
Красиво присесть на уши)
Ms. Baccardi
Риторический вопрос, некоторым ничего и делать то не нужно... у них физиономия такая уже доверительная, а иным что бы не делать не поможет
Быть честным в отношениях с людьми.Держать данное слово и никогда никого не подводить.
Нина Мороз
Быть честным перед тобой
Лера Кудрина
оправдать себя
Складнее врать)
не врать
З@ряна )))
уметь доверять другим