Светская жизнь и шоубизнес

Как зовут эту девушку ?

Nadejda Ciobu
Татьяна Н
Лучший ответ
Фахрийе Эвджен
карьера Актриса
рост 1.70 м

дата рождения 4 июня, 1986 • близнецы близнецы• 28 лет

место рождения Золинген, Германия

жанры драма, мелодрама, триллер

всего фильмов 9, 2006 — 2013
Фархие Эвджен
Madina =)))
Актриса Фахрие Эвджен, исполнившая роль Неджлы в сериале "Япрак Докуму" ("Листопад")
Фахрие Эвджен - это одна из самых ярких восходящих звезд турецкого кинематографа. Судя по опросам, за последний год актриса приобрела огромную популярность не только в Турции, но и в еще нескольких десятках стран, где уже несколько месяцев тысячи зрителей, затаив дыхание, следят за тем, как разворачиваются события в сериале "Королек - птичка певчая".
И это несмотря на то, что этот сериал является уже третьей экранизацией известного бестселлера турецкого писателя Решата Нури.
Как известно начиная со второй половины 20 века тысячи турецких семей стали переселяться в ФРГ в поисках лучшей жизни. В их числе были родные Фахрие, которые обосновались в немецком городе Золингене, где в 1986 году и родилась будущая звезда. Детство Фахрие было далеко не безоблачным, так ей, как и ее трем старшим сестрам пришлось столкнуться со всеми "прелестями" национализма и даже стать свидетелями погромов, когда молодчики из неонацистских организаций жгли жилища турок и выгоняли их на улицу. Однако все эти испытания только закалили характер девушки, которая несмотря на внешнюю хрупкость является сильным человеком, способным добиваться поставленных целей.
Первым подтверждением сказанному является тот факт, что несмотря на все трудности эмигрантской жизни девушка смогла получить великолепное образование сначала на факультете социологии Дюссельдорфского университета, а затем и в Босфорском Университете Стамбула.

Стьюи