Светская жизнь и шоубизнес

Это кто?

Анастасия Безрукова
В мире детской моды, как и во взрослой, есть свои лидеры и знаменитости. И, пожалуй, многие согласятся, если сказать, что Анастасия Безрукова – это далеко небезызвестное имя среди детей-моделей. Этой девочке сейчас только 9 лет, а она уже смогла добиться больших успехов. Так, за несколько коротких лет, она уже появилась во многих модных глянцах, касающихся детей, продефилировала по большому количеству подиумов и участвовала в разнообразных рекламных кампаниях.

Но для начала хотелось бы сказать, что Анастасия вовсе не состоит в родстве со знаменитым актером Сергеем Безруковым, хотя тоже является россиянкой.

Anastasia Bezrukova by Zhanna Romashka

Юная красавица родилась 5 января 2004-го года. В модельный бизнес она попала благодаря профессиональным фотографиям, сделанным популярным российским фотографом Жанной Ромашкой. На них девочка выглядела настолько привлекательно, что ее потихоньку начали приглашать сначала родные марки детской одежды, а затем и зарубежные.

И ее успехи на этом поприще оказались куда лучше, чем можно было ожидать с самого начала. Так, она побывала лицом рекламных кампаний от Lui Jo, Monnalisa, Manila Grace, Benetton, Pinko, и INCANTO и ряда других лейблов.

Anastasia Bezrukova Liu Jo

Кроме того, Анастасия регулярно принимает участие в детских показах, проводимых за границей (к примеру, в Италии) , где представляла марки Miss Grant, Monnalisa, Elsy girl и прочие.

Что же касается журналов, то в разные года ее можно было увидеть на страницах Collezioni Bambini, Vogue Bambini, Moloko magazine, YES, Baby Marlen, Mamas&Papas. В том числе, Анастасия несколько раз появлялась и на обложках вышеуказанных изданий.

Anastasia Bezrukova Keddo

Также, об этой девочке известно, что кроме показов и фотосессий, она занимается художественной гимнастикой и участвует в хореографическом ансамбле «Веснушки» . Конечно, ее плотный график сказывается на посещении школы, но, по всей видимости, девочка справляется со всеми трудностями. Ведь не секрет, что для того, чтобы попасть в мир высокой моды надо обладать сильным характером и определенной силой воли, а смотря на то, как легко Безруковой удается работать то, в одной стране, то в другой, можно предположить, что девочку ждет большое будущее.

А чтобы примерно понять, как выглядят будни Анастасии, стоит рассказать о ее карьере поподробнее.

В начале 2012-го года (в январе) Безрукова появилась на обложке Baby Marlen Magazine, снялась в крупной фотосессии для Vogue Bambini, приняла участие в рекламной компании Pinko и Lui Jo (баннеры с ней украшали многие улицы в Италии) , а также Moschino Baby Kid Teen, участвовала в показах от Pitti bimbo.

В феврале 2012-го ее можно было увидеть в нарядах от Silver Spoon (очень престижная детская марка) , а затем в журналах Kids Wear, Baby Marlen magazine, Moloko-Magazine, Happy Parents(май) .

В мае 2012-го Анастасия приняла участие в рекламной кампании Miss Blumarine, дефилировала на шоу Benetton и Miss Grant, Monnalisa. А летом украсила обложку Collezioni Bambini (российское издание) .

Осенью начала сотрудничать с Oodji kids, опять снялась для обложки, на этот раз журнала Yes!. После этого сделала фотосет для Vogue Bambini Nov/Dec 2012, Minifix kids.
Карина Хафизова
Лучший ответ
ХЗ. Какая то малявка симпатишная.