Светская жизнь и шоубизнес

Лера уходит из группы

Всё-0, пипец! Жизнь остановилась! Хто это ?! Из какой группы ?!
Кулизат Жаксыбаева
Кулизат Жаксыбаева
8 190
Лучший ответ
Да она уже на небесах давно!))
Gulderay M
Gulderay M
45 297
ой, несчастье то какое... теперь армагедон настанет???? =))))))))))))))
Бооооже мой. .
Хоть я и не слушаю эту группу.. ну давно это было уже сказанно..
Вера Анчи
Вера Анчи
6 785
Какой кошмар! И как же теперь жить-то после этого?
«Ранетки» распадаются! Из группы выгоняют одну из солисток - Леру Козлову. И причиной послужил личный конфликт девушки с продюсером группы Сергеем Мильниченко.

По признанию Леры, их с Сергеем связывали романтические отношения. Причем роман начался еще года три назад. Но недавно пара поссорилась.

- Все это из-за личных отношений с продюсером, - поделилась девушка. - Да, у нас с ним были отношения, и я об этом не жалею. Я до сих пор его люблю. Но я допустила ошибку, у нас произошел конфликт.. . Очень жаль сейчас расставаться с девчонками.

Личная ссора перенеслась и на рабочие отношения. Теперь Леру решили из группы убрать.

- Я не собиралась уходить. Меня «попросили» . Узнала об этом 1 ноября за 10 минут до начала концерта в «Лужниках» . Ко мне подошла участница группы Nine Lives и спросила, почему я решила уйти. Я очень удивилась и сказала, что не собираюсь покидать группу. На что она мне говорит: «Как? ! Солистка из нашей группы уже давно репетирует с девчонками вместо тебя! » Мне было очень больно это слышать. Но я не держу ни на кого зла.

- Да, с Лерой у нас произошел крупный конфликт, - подтвердил продюсер «Ранеток» Сергей Мильниченко, который разговоры о романе не комментирует и утверждает, что ссора была исключительно рабочей. - Если бы Лера осталась, это в итоге привело бы к распаду группы.

Продюсера Сергея и Леру связывали не только рабочие отношения. Теперь место Леры в группе займет Аня Байдавлетова.

«Ранетку» решено было заменить солисткой группы Nine Livеs Аней Байдавлетовой, которая участвовала в проекте «СТС зажигает суперзвезду-2».

- Она прекрасно поет и играет на барабанах. Думаю, это будет только движение вперед, - поделился Сергей.

Казалось бы, участие Леры в популярном сериале «Ранетки» теперь тоже под вопросом. Но как раз тут поводов для беспокойства нет. Как нам прокомментировали на канале СТС, «менять главную героиню в сериале на другую было бы нерационально» . Ведь у Леры масса поклонников. Так что в «Ранетках» она все так же будет играть главную роль.
АЗ
Алла Зыкова
2 292
да уже довно ушла))))))))))))
Ой ну всё конец света!!!!
BA
Black Angel !!!
1 936
Какая Лера и из какой группы она уходит?!
Она уже давно ушла.. . Что вы так паритесь-то? Она ж не умерла!..
* Алинка *
* Алинка *
1 250
Она уж давно ушла и на ее место уже другую нашли замену!
Из группы Ранетки Лера Козлова.
Это пиар, некоторые говорят, что уходит и сольная песня у нее есть.
Другие, что наоборот она заболела и Нюта её заменила. А все сделали из мухи слона.
Хочу сказать, что в сериале она остается
какой кошмар куда мир катится....
Она уже давно -давно ушла