Светская жизнь и шоубизнес

Как зовут эту девушку ?

Виктория Доун Джа́стис (англ. Victoria Dawn Justice; 19 февраля 1993, Голливуд, Флорида) — американская актриса, модель, певица и танцовщица. Её дебют как актрисы состоялся в возрасте 10 лет, и с тех пор Виктория снялась в нескольких фильмах и телесериалах, включая сериалы «Зоуи 101» и «Виктория-победительница» на канале Nickelodeon. Она также снялась в нескольких художественных фильмах, в их числе «5 неизвестных» , а также триллер 2006 года «Сад» . На канале Nickelodeon Джастис участвовала в съёмках сериалов «Тру Джексон» , «Охотники за монстрами» , «Пингвины из Мадагаскара» и «iCarly», а также в игровом шоу телеканала Nickelodeon «Brain Surge». В 2010 году она снялась в фильме «Мальчик, который рассказывал об оборотне» . В 2012 сыграла главную роль в фильме «Коротышка» , а также второстепенную роль в фильме «В первый раз» . Осенью 2013 года Виктория приняла участие в съёмках фильма «Naomi and Ely’s No Kiss List», где исполнила главную роль (Наоми) , а также ей предложили главную роль в сериале «Eye Candy» на MTV. Выход первого эпизода запланирован на 2014 год.

Помимо актёрской карьеры, Виктория Джастис занимается и музыкальной. Она исполнила несколько саундтреков для фильма «Spectacular!», в котором она также снялась. Она записала множество песен для сериала «Виктория-победительница» . Виктория объявила о выпуске своего дебютного альбома, в который входят синглы «Gold» (клип на эту песню вышел 12 июля 2013 года) , «Shake», «Caught Up In You» и другие.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Джастис,_Виктория
Виктория Петровская
Лучший ответ
Викторией её зовут.
Виктория Доун Джа́стис
Ирина Данина
Victoria Justice
Нинка, с 3-го подъезда
Не нравится.. нюха какая то
Елена Шарвадзе Не смотрите