Светская жизнь и шоубизнес
Почему Майли Сайрус изменилась из прекрасной девочки в страшную простите за выражение ДУРУ
это было предсказано в серии Южного парка, не помню ее номер, но называлась она "Новая Внешность Бритни".
Она всегда была страшная девочка.
Евгеша Асташкина
нет она при фильме хана монтана была смешная и красивая
В голове что-то щелкнуло
Не знаю, говорят типо она хочет избавится от Ханны Монтаны, но теперь у Неё отвратительные клипы, Себя на сцене ужасно ведёт, вообще о Ней разговаривать не хочу.
Ну типа с виз калифой ништяк зажигать)) надо соответствовать же плохой девочке) как кто всю жизнь же не будешь маленькой Ханой монтаной поющей песенки про другов и лубов.))) трапчик рэпчик все моменты)
А что Майли вечно нужно ходить в образе Ханны Монтаны? Ей просто надоело притворятся. Она не хочет, чтобы ей диктовали какой нужно быть. Майли выросла и это нормально. Запомните все, что она делает на сцене, в клипах и на публике, никак не характеризуют саму Майли. Это всего лишь образ, понимаете?! А на счет стрижки, она продала свои волосы и отдала деньги на благотворительность. Вот и все! А если вас не устраивает сценический образ Майли, то это не мои проблемы. Она не собирается меняться из-за каких-то идиотов, которых не устраивает ее образ
Ирина Семёнова
Я уважаю её, но мне не нравится её поведение и образ, значит Я идиот?!
Евгеша Асташкина
пошёл на придурак
Дело в том, что Майли, как она говорит, всегда была такой, помните серию Ханны Монтаны, где сказали, что нужно менять образ, чтоб привлекать фанатов, вот и она также. Это её выбор.
Дура она и в шоу бизнесе дура
наркоманнннка
В её интервью она сказала: я теперь не кукла Барби! Я теперь целеустремленная и брутальная девушка!
P.S. - сама удивляюсь