Светская жизнь и шоубизнес
Пол уокер гонщик фильма Форсаж!
Правда ли что Пол Уокер умер? или нет в инете пишут что он разбился в 2013 году, а щас сняли форсаж 7 и он жив! так он жив или нет?
30 ноября 2013 года ровно в 15:30 (по PST) Уокер и его друг Роджер Родас посетили мероприятие благотворительного фонда «Reach Out Worldwide» по сбору средств в поддержку жертв тайфуна Хайян, разразившегося недавно в Филиппинах. Вскоре после этого они уехали на красном «Porsche Carrera GT», принадлежавшем Родасу. По дороге водитель не справился с управлением, машина врезалась в фонарный столб и стоящее рядом дерево в Валенции, Санта-Кларита, Калифорния, и сразу загорелась.
Отделение шерифа Лос-Анджелеса объявило, что водитель и пассажир погибли на месте аварии. Впервые эту новость сообщил ресурс «TMZ» после того, как публицист Уокера, Эйм Ван Айден, подтвердил гибель актёра. Родас был старым другом Уокера и помог основать фонд «Reach Out Worldwide». Он был исполнительным директором «Always Evolving», автосалона, расположенного в Валенции.
Похоронили Пола Уокера 14 декабря 2013 года в Глендейле (штат Калифорния).
Он давно уже умер. В в новостях по телевизору показывали.
< a href="https://ru.wikipedia.org/wiki/Уокер,_Пол">Гибель
Похоронили Пола Уокера 14 декабря 2013 года в Глендейле (штат Калифорния). < /a>
Он погиб, разбился на машине, за рулем был другой человек, но тогда Форсаж уже начали снимать. За него в некоторых местах снялись братья (если не ошибаюсь) А вообще, НЕ СУДЬБА В ИНТЕРНЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ?
давно уже
Зинаида Касьянова
давно уже что? жив или нет
В фильме используется компьютерная модель, в некоторых эпизодах играли братья Пола
Зинаида Касьянова
так он умер что ли?
Он умер довольно таки давно и да это правда
умер 4.11.2013. успел сняться в 85% фильма Форсаж 7,остальное компьютерная графика+в некоторых эпизодах снимался его брат-Коди Уокер