Светская жизнь и шоубизнес
Кто круче, Christina Aguilera или Britney?
Pat Benatar
Обе шушара!
Когда мы вместе, никто не круче ! ( Рома Зверь)
я за кристину
кристина агилера
Вообщето их даже сравнивать грех - они совершенно разные!!! Но круче, по любому, Кристина. У нее потрясающие вокальные данные (в то время, как у Бритни голоса нет абсолютно) и песен она много сама пишет. А еще она всегда такая разная...
Кондолиза Райс ;)
Тут и разговоров быть не может конечно же Кристина.Брит даже сней рядом не стоит, валяется где то под плинтусом.А Кристина самая классная.Кстати я слышала что она беременна.
Konechno Kristina Aguilera. U nee ofigennii golos, ona ochen krasivaya, pesni prikolnie! KRISTYA RULIT!!!
Агилера!
Бритни....
Яйца
кристина.она более женственна и голос классный
Крися!!!!
БРИТНИ по-любому, а от того что агилера ее ненавидит(завидует) она становится в 100000000000000000000000 раз круче
christina

Да конечно Кристина агилера. Она и красивее намного, да и голос у нее просто супер. А Бритни, вообще в последнее время стала относится к группе ГРАЖДАНОВ АЛКОГОЛИКОВ, ЛЕНТЯЕВ И ТУНИЯДЦЕВ!!!!
Вообще Кристина! Я даже передачу смотрела. Обсуждали эту тему. И говорили, что все были в шоке, что Бритни прославилась гораздо больше, т.к. у нее голос фиговый а у Кристины лучше гораздо. А по мне так обе дурочки)))
конечно Кристина!
Мика Ньютон )
обе - отстой
Обе клевые по своему1 У Кристины-красивый голос.У Бритни-ангельское личико и когда-то красивое тело! Зря здесь кто-то сказал, что у Брит нет голоса! а вы спойте хоть одну ее песню, любую! тогда и поговорим! бесят всякие там знатоки.сидят и осуждают всех.а сами попробуйте.а так, я за Бритни!
Aguilera