Светская жизнь и шоубизнес
а вам не показалось, что Pussycat Dolls на премии музТВ сложали они же петь вообще не могут
..прохрипели что-то...
На них приятно смотреть, но слушать (как, впрочем, и многих других) можно только под фанеру
Они супер! Нашим всем- позор (фанера одна).
Они то петь могут.А наши не фига.Дали микрофоны,которые не приспособлены для пения вживую на такой сцене.
они старались хорошо спеть, но звук был ужасный виноваты ортганизаторы, которые не смогли устранить неполадки
в любом случае, хуже Максим точно никого не было, такая идиотка, как всегда была в стиле доярки и выла бред
Просто звук сначала был плохой,а вот потом слышали как Агилера пела!!!Вот это да!!!
Кристиан Клеман, к твоему сведению, Максим пела сама, а не под фанеру. А Pussycat Dolls мне совершенно не понравились, лучше бы они не приезжали.... лучше на диске послушать, чем такое.... танцевальная группа, шли бы и танцевали, а то на сцену припёрлись.... (((( Лучше Агилеры там никто не спел и никогда не споёт. И я не её фанатка, просто она заслужила, чтобы попасть к нам на премию.
ну сложались не они а эти организаторы.. ну как они могли дать им такой плохой микрофон!? он же был не в рабочем состоянии... фу.. стыдно мне за наших.. а так пуссекет долс впринципе нечего... молодцы!!!
Мне ваще их выступленние больше всех понравилось! А лоханулись организаторы, у солистки слышала как микрофон работал??
Мне не кажется,а они действительно сложали.Это ещё раз доказывает,что фанера с голосом творит чудеса.
Мне кажется,что Pussycat Dolls выступили нормально,просто организаторы кретины,не могли нормальный микрофон дать!Так стыдно перед ними за наших идиотов!!!А наши звезды все выступили ужасно,потому что многие пели без фанеры и у них был совсем другой голос.Ужасно!!!!
сложно петь и танцевать - они хоть пытались петь, остальные откровенно под фанеру(большинство)
Нашим позор,люди из Америки приехали....а тут микрофоны не работают....Стыд и срам...И еще это МЫ заслужили что бы к нам Агилера приехала,а не она...