Типа копы (2014) Let's Be Cops ...Josie
Древние (сериал, 2013 – ...) The Originals ...Tatia
Хорошо быть тихоней (2012) The Perks of Being a Wallflower ...Candace
Арена (видео, 2011) Arena ...Lori
Соседка по комнате (2011) The Roommate ...Maria
When Vampires Don't Suck (видео, 2010) ...короткометражка
Рождественский Мадагаскар (ТВ, 2009) Merry Madagascar ...Cupid, озвучка; короткометражка
Хлоя (2009) Chloe ...Anna
Отряд супергероев (сериал, 2009 – 2011) The Super Hero Squad Show ...Ellen
Дневники вампира (сериал, 2009 – ...) The Vampire Diaries ...Elena Gilbert
Девушки с улицы Деграсси едут в Голливуд (ТВ, 2009) Degrassi Goes Hollywood ...Mia Jones
Ты получил тот свет (2009) You Got That Light ...Girl; короткометражка
В последний миг (сериал, 2008 – 2009) Eleventh Hour ...Grace Dahl
Mookie's Law (2008) ...Rosabella; короткометражка
Американская аллея (ТВ, 2008) The American Mall ...Ally
Охота на вервольфа (ТВ, 2008) Never Cry Werewolf ...Loren
Граница (сериал, 2008) The Border ...Maia
Двуликий убийца (ТВ, 2007) My Daughter's Secret ...Justine
Осколки (2007) Fugitive Pieces ...Bella
В курсе последних событий с Челси (сериал, 2007 – 2014) Chelsea Lately ...Candace in 'The Perks of Being a Wallflower'
Чересчур молоды для женитьбы (ТВ, 2007) Too Young to Marry ...Jessica Carpenter
Любовь на линии фронта (2007) The Poet ...Rachel
Как она двигается (2007) How She Move ...Tall Girl in Bathroom
Генетическая опера (2006) Repo! The Genetic Opera ...Teenage Zytrate Addict; короткометражка
Вдали от нее (2006) Away from Her ...Monica
Семейные игры (ТВ, 2006) Playing House ...Young Frannie
Робоцып (сериал, 2005 – ...) Robot Chicken
Деграсси: Следующее поколение (сериал, 2001 – ...) Degrassi: The Next Generation ...Mia Jones
Гриффины (сериал, 1999 – ...) Family Guy ...Lois' High School Bully
Светская жизнь и шоубизнес
Как называются фильмы в которых снималась Нина Добрев ?
Заходишь в Википедию, набираешь имя актёра, и на странице смотришь раздел Фильмография. Там перечислены все фильмы с участием данного актёра со ссылками на них.
Я помню только фильм "Типа копы" с ней)