Светская жизнь и шоубизнес
кто это такая ?! скажите пожалуйста очень нужно знать.
Нужно узнать кто она такая . И что она конкретно делает . Поет, Танцует И Т. Д.

Саша Грей. Остальное WiKi тебе опишет подробно. А поисковик и покажет.
Са́ша Грей (англ. Sasha Grey, настоящее имя — Мари́на Энн Хэ́нцис, англ. Marina Ann Hantzis; род. 14 марта 1988, Сакраменто) — бывшая американская порноактриса, известная также своим творчеством в сфере кинематографа, моды и музыки. Участница музыкальной группы aTelecine, играющей электро-индастриал.
В 18 лет Саша переехала из Сакраменто в Лос-Анджелес и в скором времени стала сниматься в порнофильмах. В 2007, 2008 и 2010 годах она выиграла несколько номинаций премии AVN Awards, а также была названа «Лучшей старлеткой» в 2007 году по версии XRCOruen. Параллельно с работой в порноиндустрии Саша Грей снимается как модель. В 2009 году увидела свет картина «Девушка по вызову» режиссёра Стивена Содерберга, где Грей сыграла главную роль.
В 2009 году Саша заявила в интервью журналу Rolling Stone, что обручена с фотографом Иэном Синнамоном.
8 апреля 2011 года на своей странице в Facebook Саша Грей объявила о том, что прекращает сниматься в порно.
Биография:
Марина Энн Хэнцис родилась 14 марта 1988 года в городе Сакраменто, штат Калифорния, в семье механика греко-американского происхождения. Имеет греческие, ирландские, английские и польские корни. Родители девочки развелись, когда ей было 5 лет; в дальнейшем её воспитывала мать, которая вступила в повторный брак в 2000 году. С новым отчимом семья Марины переехала на юг США. В школе она недолгое время ходила в театральный кружок. Девушка не ладила с приёмным отцом и, когда ей исполнилось 16 лет, сообщила матери, что собирается покинуть дом, но этого не произошло: мать забрала её вместе с остальными детьми и вернулась с ними в Сакраменто. Марина посещала четыре разные школы и получила среднее образование в мае 2005 года.
Осенью того же года она поступила в неполный колледж (с сокращённым двухгодичным курсом обучения), где посещала занятия по кинематографу, танцам и актёрскому искусству. В марте 2006 года она работала в закусочной, где накопила 7000 долларов на поездку в Лос-Анджелес.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Саша_Грей
Биография:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Саша_Грей
Саша Грей.
а зачем тебе????
Это Саша Грей. Она танцует на членах
Это порнозвезда - Саша Грей,
Порноактриса Саша Грей
Сашенька Грей)))