Светская жизнь и шоубизнес

Подскажите как ее зовут?

Кэтрин «Кейт» Аптон (англ. Katherine «Kate» Upton; род. 10 июня 1992, Сент-Джозеф, Мичиган) — американская модель и актриса.

Биография:
Кейт родилась 10 июня 1992 года в городе Сент-Джозеф [en], штат Мичиган. Выросла в городе Мельбурн, штат Флорида.

Дядя Кейт — Фред Аптон является представителем одного из округов в конгрессе штата Мичиган. У Кейт трое родных братьев.

Кейт с детства занималась конным спортом, трижды побеждала на «APHA Reserve World Championship» среди юных наездников 13-14 лет. Первую лошадь Кейт звали Roanie Pony, а вместе со второй, по кличке Zipped, она продолжала участвовать в чемпионатах вплоть до 2009 года.

Карьера:
В 2008 году Кейт успешно приняла участие в кастинге и подписала контракт с модельным агентством «Elite Model Management». Позднее Кейт переехала в Нью-Йорк, где подписала контракт с другим модельным агентством — «IMG Models».

В 2011 году Аптон стала рекламным лицом компании «Beach Bunny Swimwear», производящей купальники.

В 2011 году журнал «Esquire» присвоил Кейт имя девушки лета 2011 года — «The Woman of the Summer». В том же году она впервые появилась в журнале «Sports Illustrated Swimsuit Issue» в рубрике «Новичок года», а в 2012 году было объявлено, что её фотография украсит обложку одного из выпусков этого журнала.

В 2014 году журнал «FHM» поместил Аптон на 18 место в списке самых сексуальных женщин мира, а американский журнал «People» в декабре того же года назвал её «Самой сексуальной женщиной года».

В 2014 году Аптон снялась в роли Афины в рекламе Game of War — одной из самых популярных стратегических игр на мобильных платформах, разработанной калифорнийской компанией Machine Zone.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Аптон,_Кейт
www .google .ru/search?q=кейт+аптон
Aliona Verdes
Лучший ответ
Кейт Аптон.
Akgulya Alieva
фото не загрузилось
кейт аптон
Ольга Смирнова
Мария Ивановна
Татьяна Ходак
А ПОЧЕМУ ОНА В ЧЕРНОЙ РАМКЕ ?