Светская жизнь и шоубизнес
Кто МК, а кто Эшли Олсен на этом фото?

1) Губы Эшли больше, чем у сестры. Её лицо более округлой формы, нежели у Мери-Кейт. Глаза МК немного меньше, чем у Эшли.
2) Эшли немного выше сестры. Она правша, а МК левша. Эшли чаще завивает волосы, и ее скулы выступают больше, чем у МК. Позируя для фото, Эшли показывает зубы чаще, чем ее сестра.
3) На старых фото волосы Эш почти всегда длиннее. МК носит волосы на прямой пробор, а Эш - на одну сторону. У Эшли осанка лучше, чем у сестры. Правая бровь МК немного выше левой.
4) У Эш веснушка над губой, а у МК на левой щеке. Волосы Эш всегда были немного темнее, однако в декабре 2003 года все изменилось, когда МК перекрасила волосы в темно-каштановый цвет.
5) МК- младшая. В детстве она была скромной и стеснительной, а сейчас стала более раскованной. Эшли же наоборот, в детстве была "боссом" в отношениях с сестрой, а теперь очень замкнута.
6) МК чаще выходит из дома, она более свободна в стиле. Эшли более женственна.
ГЛАВНОЕ ОТЛИЧИЕ- цвет волос.
Эшли практически всегда красится в каштаноый, а МК- в блондиночку)
Так что, в зелёной кофточке Эшли
ГЛАВНОЕ ОТЛИЧИЕ- цвет волос.
Так что, в зелёной кофточке Эшли
*Губы Эшли немного больше, чем у её сестры. Когда она улыбается, она немного выставляет лицо вперёд, и её глаза становятся уже. Она также немного сжимает губы вместе, когда улыбается. Глаза Мэри-Кейт немного меньше, чем у Эшли, и, когда она улыбается, они заметно не меняют своей формы. Мэри-Кейт улыбается, показывая свои белоснежные зубки, Эшли чаще улыбается только губами.
*Эшли немного выше сестры. Она правша, а Мэри-Кейт левша. Эшли чаще завивает волосы, и её скулы выступают больше, чем у Мэри-Кейт.
*На старых фотографиях волосы Эшли почти всегда длиннее. Когда девочки были ещё меньше, у Мэри-Кейт волосы были светлее, чем у Эшли. Мэри-Кейт чаще носит волосы на прямой пробор, Эшли – на одну сторону. У Эшли осанка лучше, чем у сестры. Правая бровь Мэри-Кейт немного выше левой.
*У Эшли есть веснушка над губой, а у Мэри-Кейт – на левой щеке. Волосы Эшли всегда были темнее, однако в декабре 2003 года всё изменилось, так как Мэри-Кейт покрасила волосы в тёмно-каштановый цвет, позже немного осветлила их.
*У Мэри-Кейт чёрный, у Эшли – зелёный