Светская жизнь и шоубизнес
Как зовут эту девушку
Неизвестность?
Марьяна Рожкова (Марьяна Ро) — видеоблоггер на YouTube. Получила популярность в 2014—2015 гг. Её часто связывают с именем известного видеоблоггера Ивана Рудского, более известного как Ивангай. Довольно часто на каналах обоих выходят их совместные видео.
Данные:
На её странице ВКонтакте сказано, что родилась она 7 октября 1999 года (16 лет на текущий момент ) в городе Южно-Сахалинске. Долгое время проживала в Японии, в городе Отару, а 31 августа 2015 года приехала в Москву.
Имеет канал https://www.youtube.com/user/MRilakkuma на YouTube, на который подписано более 2 664 737 человек (на 20 апреля 2016 года).
Типичные названия «БЕСИТ! НЕНАВИЖУ! Ж*ПА !» или «ШОГГ! 1! Марьяна стала сосиской !? /AskRo/».
Официальная группа «MaryanaRo OFFICIAL GROUP ✔» имеет больше 430 000 участников.
Критика:
У Марьяны довольно большая армия антифанатов. Самые популярные причины нелюбви, на которые указывают критики, это неинформативность роликов, слишком много кривляний, пиар от Ивангая (по мнению противников Марьяны, у неё не было бы столько подписчиков без этого), реклама мессенджера Line (кстати, на канале у неё есть целых 3 видео, посвящённых Line). В группе Марьяну осуждают за яркий макияж, а так же за её неестественность. Так же самый большой «грех» блоггерши (по мнению критиков) — отсутствие всяческого уважения к своим зрителям.
Существует множество хейтерских и антифанатских групп посвящённых Марьяне, но самая известная называется АМР (Анти Марьяна Ро).
Данные:
Критика:
Марьяна Рожкова.
Её не зовут, она сама приходит без приглашения
Иди сюда
какую
Елена Сиренко
вот эту
Марьяна Рожкова.
Я бы вдула)
Ханна
Maryana Rozhkova VK
http://vk.com/id262202830
Марьяна
марьяна ро
Это Марьяна Рожкова-известная видео блоггерша.
Ээээммм… как бы это я… ЧО?