Светская жизнь и шоубизнес
здраствуйте!как вам решение того см. внутри
что на евровиденье 2009 поедит Анастасия приходько
из всех претендентов она лучшая
А что, нормальная, безголосая и бесталантная, как раз подстать этому конкурсу! Музыкальную состовляющую конкурса можно опустить, ибо её нет. Конкурс политический, так что рассуждать надо с этой стороны. Константин Меладзе считает, что участие его подопечной ( Анастасии Приходько) на "Евровидении" "очень правильно и своевременно. "Для меня это огромная радость. Я за дружбу русских, украинцев и грузин и всех остальных. В принципе, это очень интернациональная песня, потому что музыку написал грузин, пела украинка, текст наполовину написала эстонка"
Этим всё сказано. Мол мы любим украинцев и попробуйте поставить "своей" плохую оценку, тоже самое и к грузинам и эстонцам!
не согласна с Веснушкой, как вы говорите "эту иностранную чушь" понимает весь мир!!!! а Приходько жестьььь не понимаю откуда взялись 25%
куда ехать) )
оно же у нас в этом году))
Да что вы прикопались, к тому что Настя украинка. У нее контракт с первым каналом, и она выиграла на фабрике именно в России. А то что песня наполовину на украинском - это еще могут исправить. и вообще пусть лучше так чем снова эту иностранную чушь нести, которую в России никто не понимает.
как откуда... меладзе голосовал весь вечер! !
лучшебы валерия!!!!
Лично я считаю что Россия - это Россия, и ее должны представлять отечественные артисты, а не украинские
Здравствуйте... .
Мне очень понравилось выступление.
Я очень рада, что будет выступать от России Приходько!
Мне очень понравилось выступление.
просто кошмар.... она ужасно поет.. . лучше бы кто-нибудь другой поехал.
а мне все равно! главное чтобы она нашу страну не опозорила!!!
Безразлично...
Да НОРМАЛЬНО!
Мне каеч Приходько нравится, но на Евровидиние я бы ее не послала
ужас
ужасное лучше бы другово каво нибуть!