Светская жизнь и шоубизнес

Как зовут этих актрис? (фотографии приклеплены)

1.-
2.Дже́мма Кристи́на А́ртертон (англ. Gemma Christina Arterton; род. 2 февраля 1986, Грейвсенд, Кент, Англия) — британская актриса театра, кино и телевидения.

Биография:
Джемма Артертон родилась в Грейвсенде (Кент, Англия, Великобритания) в семье сварщика и уборщицы. У неё есть младшая сестра — Ханна Джейн Артертон.

Обучалась в Грейвсендской средней школе для девочек в Пилам-Роуд и посещала курсы сценического мастерства. В 16 лет девушка бросила школу и поступила в колледж, но и там пробыла недолго, и, получив грант на обучение, перешла в Королевскую академию драматического искусства, окончив курс в 2007 году.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Артертон,_Джемма
Фильм Охотники на ведьм

3.Элеоно́р Мэй То́млинсон (англ. Eleanor May Tomlinson; 19 мая 1992 года, Лондон, Великобритания) — английская актриса.

Биография:
Элеанор Мэй Томлинсон родилась 19 мая 1992 года в Лондоне, Великобритания. Отец — актёр Малкольм Томлинсон В детстве вместе с семьей Элеанор переехала в Беверли (англ.) русск., где окончила среднюю школу.

Элеонор дебютировала в кино в 2005 году с ролью в фильме «Падение». В 2010 году снялась в эпизодической роли в фильме «Алиса в стране чудес». В 2011 году получила одну из главных ролей в фильме «Джек — покоритель великанов». С 2015 года снимается в сериале «Полдарк».
https://ru.wikipedia.org/wiki/Томлинсон,_Элеонор
Фильм Джек — покоритель великанов
Надежда Липень
Лучший ответ
Вторая Кетрин Зета Джонс
ВСЕ КРАСАВИЦЫ
2 девушка - это Джемма Артертон
Л М
Не знаю, но они красивые.