Светская жизнь и шоубизнес

Почему Кэри Фишер так рано умерла? В 60 лет всего-лишь.

Зарина Дениева
от чего умерла?
от излишеств..
хорошо до 60 дожила.. могла сдохнуть раньше
Центр Детская Библиотека
Лучший ответ
Смерть Керри Фишер:
23 декабря 2016 года у Фишер произошла остановка сердца во время перелёта из Лондона в Лос-Анджелес. Сидящий рядом пассажир позже сообщил, что актриса перестала дышать. Он проводил ей сердечно-лёгочную реанимацию, пока не прибыли медики. В Лос-Анджелесе Фишер была доставлена в медицинский центр им. Рейгана, где была подключена к искусственной вентиляции легких. Актриса скончалась спустя четыре дня, 27 декабря, в 8:55 утра по местному времени в возрасте 60 лет. Её мать Дебби Рейнольдс скончалась от инсульта на следующий день, 28 декабря, во время организации похорон дочери.

Она не единственна самая знаменита личность, скончавшаяся в декабре этого года. Через 2 дня после смерти Керри, скончался знаменитейший британский певец Джордж Майкл.

Смерть Джорджа Майкла:
Джордж Майкл скончался у себя дома в Оксфордшире (южная Англия) во сне от сердечной недостаточности в возрасте 53 лет. Мёртвым певца обнаружил его бойфренд Фади Фаваз, о чём сообщил посредством социальных сетей:

Это Рождество я никогда не забуду. Я нашел своего партнера мёртвым, мирно лежащим в постели. Я никогда не перестану скучать по тебе.

Похороны Джорджа Майкла, согласно его желанию пройдут на кладбище в Хайгейте на севере Большого Лондона, рядом с могилой матери.
это еще хорошо что вообще до такого возраста дожила с такими пристрастиями
Мария Ергиева
Такова судьба...