Светская жизнь и шоубизнес
Какой из операторов Надежнее Мтс, Мегафон, билайн, корбита, или ,,,И что вы предпочитаете?
у меня МТС, мне нравится)))
Мой оператор
я предпочитаю билайн
Билайн!!!!
Beeline
Тоже думаю, что Билайн. МТС у нас в районе не ловит, а Мегафон задолбал счет блокировать. Но не хочу оператора менять, уж больно свой номер люблю
МТС других у нас нету потому что хе)
Скайлинк
МТС,но на данный момент у меня Мегафон....Хотя сим карта МТС тоже есть?
мегафон,мне нраффка,и еще они вроде бы объеденились с мтс...
билайн и мтс!!никогда не бири мегафон-дерьмо полное
Думаю, это зависит от того, где ты территориально разговариваешь по телефону. Вот у нас, в Новосибирске, Билайн и Мегафон - ловит хреновастенько, хотя, по тарифам по-интереснее, а по области - ловят лучше! У нас рулит МТС! Он появился вторым оператором после Скайлинка в нашем регионе.
МТС, мы исследование маркетинговое проводили -в Москве выбирают МТС)))
Билайн!Обосную почему..Во-первых,самые дешевые тарифы,например,"Магнит" (1 рубль за минуту на любого (!!!!) оператора,смс стоит 30 копеек,на городской звонок стоит 1,95.Если подключишь услугу "Любимый номер",то звонок на этот номер будет стоить 30 копеек!).Во-вторых,у Билайна множество разных тарифов,т.е каждый может подобрать себе подходящий.В-третьих,Билайн "дружит" с другими операторами,т.е. нет такого,что ой! у тебя Мегафон этот или МТС я тебе звонить не буду,дохрена денег снимут...У Билайна почти на всех тарифах существует единая стоимость минуты на любого оператора!В-четвертых,всегда можно позвонить в службу поддержки клиентов,ты можешь сам,пользуясь подсказками подключить любую услугу.Если все-таки не получается-ждешь специалиста.У моей мамы МТС так там хрен дозвонишься до этой службы!Все услуги мы с братом через инет подключали...В-пятых,у Билайна нет тарифов со сроком действия,хотя таковые еще есть на Мегафоне...В-шестых,на Билане,когда у тебя на счету уже мизер,перед звонком тетька надоедливым и жутко противным голос полчаса не говорит,что вот мол положи деньги на счет!!!!В-седьмых,с Билайна можно звонить и отправлять смс даже тогда,когда у тебя на счету осталось 30 копеек!А не как у МТС,если баланс меньше 30 рублей (а у меня так вобще вечно 20 рублей,максимум..заметьте,не только у меня.т.к у всех подростков,практически,все время копейки на счету...)так хрен что отправишь!Вобщем,не подумайте,что я из рекламной компании Билайна,но по-моему,его преимущества очевидны!Я уже 2 года пользуюсь этой связью и никак не нарадуюсь,а на другого оператора и не думаю переходить!Зайдите на официальный сайт и убедитесь,что это действительно выгодно!!!Спасибо,за внимание...:)))
Пенза GSM,слабо)?!
билайн,мтс,скайлинк