Светская жизнь и шоубизнес
Как вам такое платье на девушке? Не хотелось бы что-то поменять в образе?)

Труселя и лифчик явно лишние.
Поменять надо девушку - у этой слишком толстая талия для такого платья.
Ничего не хочется менять...
если нет мозха - пусть показывает трусы и сиськи.
это тюль) на окнах такие висят
у меня точно такая же тюль в большой комнате. правда цвета шампань. ну просто один в один!!!
Елена Горюнова
)))повезло! Можно на нг такое платьице собрать, а первого -обратно повесить)))
Пояс надо сделать тоже прозрачным... а то как-то не очень подходит)
Некрасивое. Поменять само платье)
Не понятно, зачем тюль на себя натягивать?
я бы расстреляла автора этого платья. тут все не так
(вдохнула) элемент на шее зрительно укорачивает ее, как и пояс на талии укорачивает фигуру. сам оттенок выбран неверно, полнит. чашечки полностью прикрывают грудь, но сидят так, что визуально уменьшают ее. бандажное белье на такой фигуре не смотрится, а платье прекрасно показывает это за счет прозрачной материи. кроме того, такая откровенность не по случаю, вульгарно. цвет наряда помады и аксессуаров не подходит под цветотип девушки. кольцо заменить на браслет. правильно выбран только А-силуэт платья. (выдохнула)
Елена Горюнова
)) а меня с первого взгляда поразили эти трусы и чашки лифа. Очень грубо.. такое ощущение что платье собирали за один день, хотя за это время можно было сделать нижнее мини платье с хорошей утяжкой в талии))
Как штора, ужас.
Что-то тут всё не так (((
Очень симпатичная девушка, конечно же можно оставить ее и в этом платье, но она в нем не имеет нежности такой какой бы хотелось, потому, что это совсем не ее стиль. Цвет платья совершенно на подходит девушке с темными глазами, темными локонами и ее оттенку кожи. Ее цвет это красный, здесь в каталоге https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/vecernie-platya/tags/krasnye есть как раз ее платье и фасон бренд Isabel Garcia со слегка удлиненной талией платье, которое подчеркнет прелести фигуры.
Прозрачность категорически не нравится. При "правильном" свете будет вовсе голая стоять. И вышивка снизу, действительно, напоминает тюль. Не знаю, как это правильно объяснить, но я бы сделала её более горизонтальной, и сам узор снизу плотнее, а выше более разреженным, чтобы было похоже, будто он сверху сыпется и собирается внизу (перечитала, бред какой-то получился, но, как я уже сказала, не могу правильно объяснить). И рукав бы убрала, мне так не нравится. И платье такое идеально подошло бы блондинке или русой девушке. Она бы в нём была нежной и воздушной.
Присоединяюсь к тому, что здесь пошлость, безвкусица и дешевка. В общем это все неприлично.
Дополню только тряпку с шеи надо снять категорически и идиотские розовые шарики в ушах надо заменить на красивые висячие серьги.
Разумеется черные волосы к такому наряду не идут.
Самое малое, что можно сделать - это сделать вышивку в районе трусиков и лифчика. А сам лифчик надо заменить на конусовидный.
Вродк цвет невинный а прозрачность пошло выглядит, одним словом не рыба не мясо