Светская жизнь и шоубизнес
Какие приятные, мелодичные песни были в 80-90-х, а сейчас сплошной адский Элджей!!!
Как пересадить нынешнюю молодежь со страшного Элджея на милую, мелодичную музыку 80-90-х??? Ведь уже задолбали, как молодежь за окнами слушает Элджея, и дерётся!!!! А включаю милую, светлую, мелодичную музыку 80-90-х- и слёзы наворачиваются на глаза!!! Как можно применять милую, светлую и мелодичную музыку 80-90-х на Элджея с его скверными текстами ???Как убрать у молодежи псевдопевица Элджея, и приучить её к мелодичным песням 80-90-х, ответьте, пожалуйста, по-мо-ги-те!!!!
Sandra послушай очень приятная мелодичная
тебе не пофиг что они слушают... мне 30тка я и рэп разный слушаю и хардрок индастриал и ню метал и арми оф ловерс и стинга))) так что дело вкуса))
Жанара Кабираева
Рок не может быть индустриальным !!!Индустриальным может быть только"тяжёлый эмбиент", который мне очень нравится и который не имеет никакого отношения к року, и электропоп ещё может быть индустриальным, а уж электропоп вообще противоположен року !!!"Индустриальный рок"-это нонсенс, так как индастриал диаметрально противоположен року, индастриал-это эмбиент и электропоп, запомни это навсегда, друг!!!!
Жанара Кабираева
Запомнил об индастриале????
Эт, нормально! Так всегда было. Кажется, что вот в годы твоей юности- молодости была да, музыка, а щас трэш угар и ужос!
А ведь в свое время и про "Битлз" то же самое говорили!)
Марина Ди Lао
Ну так Битлз - это очень сомнительное УГ)
Я конечно не молодёжь, но и не старик)
33 года, но с детства их не перевариваю т.к. играют криво и не качественно.
Я конечно не молодёжь, но и не старик)
Включить молодежи музыку 50-60х.
Я слушал Прыг скок Летова, милая мелодичная музыка
Мне 27 лет! Я предпочитаю Ace of Base Nightwish Children of Bodom Gorgoroth Mayhem Behemoth Dimmu Borgir WASP KISS Sirenia Arcturus Alice Cooper Apocaliptyca GWAR ZZ TOP Rolling Stones StrayCats The living End
Я думаю что никак. Я тоже предпочитаю слушать музыку 70-80 годов. Мы никогда не поймём нынешнюю молодёжь их музыкальные предпочтения и их моду. Это всегда было, есть и будет.
Мне 29 лет и я предпочитаю Draconian, Tristania, Theatre Of Tragedy, SepticFlesh, Sirenia. А из нового какой-нибудь авантгардный блэк-метал вроде Thy Catafalque, Schammasch, Bolzer.
Недавно для себя открыл группы Angellore и On Thrones I Lay, сейчас такие группы играющие олдовый Doom-Death/Gothic Metal редкость.
Марина Ди Lао
Ох ты как)
Я думал мы уже как мамонты вымерли)
За Лив Кристин особоый ресспект!
Её голосок исцеляет)
Я думал мы уже как мамонты вымерли)
За Лив Кристин особоый ресспект!
Её голосок исцеляет)
Мне 13 лет, тем не менее я предпочту группу Кино, к примеру, а не Элджея)
У всех разные вкусы, никак не приучить уже