Светская жизнь и шоубизнес

Назовите самого противного человека с этого проекта.

Противных тут нет...здесь есть овца с кучей выдуманных понтов!))
Динара Умарова
Лучший ответ
Лидер противности (я бы сказала - тошнотворности)
Джентльмен Рыбка. Превозмогла себя и выписала
имя этого нашего вечного кошмара буквами. Пойду
блевать, подождите меня, братцы!
Випперсон,НЕпринц Саша,Штучка,Дайр Тифани,Сэй Гудбай,ну а за ними кучка фетишистов,а кто-не скажу:)
хочешь посеять между нами вражду?)))
Элла Пыхтеева
в последние время они размножаться стали...
в последнее время их слишком много..
Мне не нравиться, как отвечает Мипси-она часто хамит, а вопросы глупые у нее...остальные на таком фоне меркнут)
Оксана Брайко
Випперсана.
Eugenia Cozima
ОООООООООООО их много Мипси Ваниль Хрустальная!
Мипси и ее собачка Ваниль, и ее охранник железная, ой! хрустальная
о-о-о!!! здесь их много: всякие там стрёмные лохи вроде v1person , и т.д и т.п.!!!оч. долго перечеслять!!!
света петрова кажись-вопросы мама не горюй
1. Человек, который прглашает на какой-то там сайт (че-то там kiss - бла-бла-бла)2. Человек, который приглашает зайти на сайт Гарри Поттера3. Лохотрощики, которые говорят, что они не лохотронщики4. Какой-то мужик, который опускает Россию, явно напрашиваясь на дерзость
джентельмен рыбка
Недавно услышала одно очень мудрое изречение: Если вам кто-то не нравится, это значит вы просто его(её) не понимаете. Так что желаю вам всем взаимопонимания, так как нет плохих и хороших людей потому, что все эти качества присущи каждому из нас просто в разной степени... Уважайте друг друга...
Света Петрова
Irma Barabadze
по мне, никого нет противных
вот вот, не люблю таких людей задают провакационные вопросы
света петрова-раздражает-жесть.