Светская жизнь и шоубизнес
Какой последний альбом у Глеба Голубина? (PHARAOH)
Вопрос выше :)
Million Dollar Depression — второй студийный альбом российского рэпера Pharaoh. Он был выпущен 19 марта 2021 года на лейбле Dead Dynasty.
Это его второй полноценный альбом, выпущенный за два года.
Альбом был вдохновлен музыкой Земфиры, Боба Дилана, Майкла Джексона и даже Rammstein, сообщает артист.
Альбом Million Dollar Depression отличается от предыдущих работ рэпера более жестким звучанием и мрачной тематикой. По словам Pharaoh, для вдохновения он использовал треки Deftones, Боба Дилана, the Weeknd, Rammstein, Земфиры, XXXTentacion, Принса, Майкла Джексона, Green Day, Nirvana, Three Days Grace и Korn.
В записи участвовали такие музыканты, как Bryte, Noah, Meep, 39, StereoRYZE и Konoplev.
Этой весной Pharaoh собирается отправиться в одноименный гастрольный тур в поддержку альбома Million Dollar Depression.
Новый релиз Pharaoh можно послушать на всех стриминговых площадках.
Бит и флоу: Роскошь как проклятие. Почему Pharaoh больше не будет прежним?
Https://daily.afisha.ru/music/19197-roskosh-kak-proklyatie-pochemu-pharaoh-bolshe-ne-budet-prezhnim/
А кто это такой?
Последний альбом PHARAOH'a: Million Dollar Depression
Описание альбома:
Про артистов уровня PHARAOH часто говорят «не нуждается в представлениях». Но хедлайнер российского ньюскул-рэпа каждым новым релизом как будто хочет сказать, что, наоборот, нуждается, ведь ключи к его творчеству всякий раз приходится подбирать заново. Если предыдущий альбом «Правило» отличался синти-поп-аранжировками, то в «Million Dollar Depression» музыкант соединяет характерные клауд-рэп-биты и эмоциональную читку с жесткой гитарной альтернативой, а среди источников вдохновения наряду с XXXTENTACION фигурируют Nirvana, Korn и Deftones. Такой саунд ярко рифмуется с настроением записи, преимущественно мрачным и депрессивным. «После нескольких полных, погруженных прослушиваний альбома „Back In Black“ у меня внутри отпечатался весь темный эмоциональный фон, который Эми [Уайнхаус] носила в себе», — говорит артист о композиции «Эми», посвященной покойной британской звезде. А о треке «Всему свое время» он добавляет: «Слова [песни] красиво подвели черту моей ментальной бездны».
Описание альбома:
Марина Бердникова
Спасибо огромное