Светская жизнь и шоубизнес

Сколько лет примерно поклонникам(-цам) Ранеток?

а я смотрю, а мне нравится.. .
эт наверное последствия беременности.. . говорят же что у женщин во время беременности психика меняется...
Katya Shu
Лучший ответ
Максимум 14 лет.
Ирина Лебедева я заню техкому за 20
Да сколько угодно! Только у них ум трех- пятилетних детей. Более умные люди такое не слушают!
до 20
8-15...Мозгов-то нет пока.
Д@шеньк@ ...
от8 и до 16-17.
Svetlana Ugurlu
с 12 до 16ти....
До 14-15, но мне 14 и я их терпеть не могу!
Наверно до 14, потому что дальше.... Их и до 14 лучше не слушать....
а они есть??? ?
если да то наверно до 16, потому что слушать то что они поют ...
лет сто!
Могу Вас удивить, но от 7 и до 45!!!!
это показанно во многих интервью! Их иного особенно у Наташи
ღ★Дūȧԋɑ★ .
от 8 до14..в 15-16 мозг уже такую х-ню не переварит... Хотя вот дочке моеё соседки 10 лет и она этих Минеток не переваривает..)) ) УМНИЦА!!!!
G*
Gulmira ***
Эээ!!! Какие 14!!!Сами слушайте своих рРанеток!!! Максимум 12!!!Тоже мне.. Ранетки...
6-19... Правда есть исключения, которые это не слушают! Например - я! И наверное многие из вас))
от 8 и до 13.
от 6-7 и наверно до 16
мне кажется 6-60!
Ну я считаю, что 10-12, но мой брат тоже, их поклонник ему 17 лет.
уродки малолетние!
6-13, наверно
наверно от 7 до 15!
От 6 до 14
Светлана Серикова
У Наташи как раз меньше всего фанатов, а у Лены больше всего
___
Ну от 0 до 100...=)хД