Всему конфликт с продюсером. Лера
– "Дело в том, что я не собиралась уходить из группы. Меня попросили уйти. Узнала об этом 1 ноября за 10 минут до начала концерта в Лужниках. Ко мне подошла участница группы Nine Lives и спросила меня, почему я решила уйти. Я очень удивилась и сказала, что я совсем не собиралась покидать группу. На что она мне говорит: «Как? ! Солистка из нашей группы уже давно репетирует с девчонками вместо тебя! » Мне было очень больно это слышать. Но я не держу ни на кого зла. Так получилось.
Светская жизнь и шоубизнес
Почему Лера покинула группу Ранетки? И почему именно Нютка заменила её?
Вот правда, вам не надоело? Вы ведь правда заебали уже всех этими вопросами! Ну одна ушла, вторая пришла. Что тут непонятного?
Лера решила петь сольно. А Нюта.. . Она очень им подходит по внешности и по голосу. Единственное что - раньше Лера выделялась среди них, а теперь они все одинаковые
это ПИАР! чистой воды)) )
вот увидите она потом опять припрется туда)
Потому, что по кастингу Нюта лучше всего подошла сюда. ЕЕ взяли потому, что она уже засветилась к этому времени в друой группе) ) А Леру просто нагло выставили воть и все из-за Любви с продюссером!!!
Она вернется. . никуда не денется!
потому что у Леры были отношения с продюсером, а когда она их прекратила, все отвернулись от неё, а Нюта видно больше приглянулась. Это я где то читала. Вообще я не любительница этой группы.