Светская жизнь и шоубизнес

а кому нравится Настя Задорожная?

НРАВИТСЯ;У нее большие красивые глаза
Гульжихан Тасбулатова
Лучший ответ
Ну мне нравится., не то чтобы очень, но хорошенькая, симпатишная.
Мне Роза больше из "клуба" нравится... Люблю жещин стерв!!!!
Ирина Храмова
мне не нравится... у нее лицо такое... эээ... колхозное что ли.... лоб низкий, волосы растут чуть ли не от бровей, нос курносый.... какая то она не харизматичная что ли....
Галина Грасмик
мине -нет -плоскаяда икакая -то малинькая!
симпатичная девушка
Оля Биттер
Чуть с Заворотнюк не перепутала, нет эта не очень.
фунаверно надо было мне мудро промолчать?извини неудержалась)
Юлиана Кёльн фу-это тебе,а мне нравится
нет, стандартная блондинка (
-҉- Лена -҉-
А это кто??? Честное слово не поняла!!!
Юлиана Кёльн актриса такая,певица
нет
Vera Grabovska
Я недавно работала в люксовском комплексе на новом арбате Lotte Plaza и задорожная заходила со своей семьей...если честно мы с другим персоналом посмеялись над ней,так как она больна звездной болезнью) - она не шла - а подпрыгивала,как тупой малолетний подросток,косящий под "мажоров", взгдяды ее буквально означали "я зашла сюда из вежливости"....зашли они,походили,накупили в адидасе (!!!это хочется особенно отметить...так как сам комплекс полон действительно дорогих магазинов, где чеки за одежду от 50-ти тысяч и гораздо выше(армани,дольче и габбана,гуччи,крокус и тд) и адидас там вообще не понятно откуда взялся,) кучу маек...штук 9-10)) также у нее был совершенно непонятный цвет волос....это мы вообще не поняли...но сам тон был примерно следующим: серо-зеленовато-песочная солома..вообщем ужасно.просто кошмар.отдельный персонаж - ее мама.которая выглядит как памела андерсен,только старше лет на 15. спасибо за внимание))
Инна Строеску
Юлиана Кёльн чёж вы так девушку недолюбили тут все,нет бы ответить,нет не нравится,а вот эти истории писать про неё...мне она нравится как певица и актриса
не очень,твоя настёна не катит
Мне не нравиться совсем...ужас...
Не мне.