Нет, голос у неё есть, но песня мягко говоря "не очень".
Тем более от других стран выдвинуты на участие проффесионалы...
Светская жизнь и шоубизнес
как вы думаете какое место займет Приходько на Евровидение?
тоько первое.. верить нужно..
уж не первое это точно. её поэтому и выбрали в качестве 100%-го аутсайдера. такого не должно быть и никогда не будет, чтобы участники одной страны побеждали второй год подряд.
с такой песней мне кажется что место 11,но если сравнить с беланом, я претпологала что у него будет 13 место а он занял 1-е. Так что все может быть. Мне кажется что всё так с 5-го по 11-е.
с 9 до 11
Надеюсь, что до 10... думаю 8 или 7...
Думаю с её песней где то место 9.
точно не первое!
8 место
думаю с 13 до 17
я думаю что она не попадёт даже в первую пятёрку..
Скорее, оно будет в первой десятке. Наверное пятое-шестое. И то из-за уважения к стране-хозяйке конкурса. Хотя, честно говоря, я бы не дала и двадцатого.
Верить надо на удачу. Но мне кажется в первой 10-ке может окажется.
мне кажется, даже в первую десятку не попадёт
Самое последнее!!!!
далеко не первое, ведь песня гавно
я не понимаю почему она выступает зароссию с укр. песней мамо? я не думаю что первое и ваще я за Германию!!!!
не первое точно
Мне кажется 3 место максимум... По моему не очень удачная песня