Светская жизнь и шоубизнес
Кем лучше быть в жизни? Бизнес Леди или женой богатого мужа.
Меня устраивает быть женой моего мужа.
Был бы женщиной несомневался бы сидя при муже. Сыт по горло этими бизнесами.
Одно другому не мешает, а наоборот.. . богатство мужа помогает бизнесу, а бизнес жены, в свою очередь, увеличивают семейный бюджет))))
Для женщины главное-быть уверенной в будущем своем и детей. Если имеешь собственное дело-капризы и загулы мужа не страшны. Поэтому лучше самой владеть посильным делом. А муж не исключается любой-хоть богатый, хоть обычного достатка.
Имея богатого мужа нельзя бросать работу. Когда не работает женщина-мельчают её интересы, и мужу она быстрее наскучит. И ещё не факт, что муж будет обеспечивать её, особенно если она снова решится устроить свою судьбу. На глазах у меня сейчас разыгрывается такая история-расстались, ребенок нездоров. Пока он деньги дает, но если у неё кто-то появится помощь прекратится. А ей 32 года.
Однозначно, что Бизнес Леди предпочтительней. Она не зависима от мужа в плане финансов.
Блондинкой. Меньше забот
бизнес-леди конечно, не будут потакать тобой
Кем бы ни была, важно остаться женщиной, в полном смысле этого слова.
Лучше быть собой... И жить своей жизнью... А не смотреть на других и жить чужой жизнью...
Самой собой!
самой собой .. мне вот как ни крути домохозяйкой не быть - не тот склад ...я привыкла что-то делать сама .. и хоть муж достаточно получает чтобы я работой не парилась я работаю просто из-за того что дома не могу сидеть .. убивает меня все это хозяйством а подруга моя сидит на копейки и считает себя счастливейшим человеком т.к. не нужно работать ..е1й проще устроить жесткую экономию...
вот для нее конечно мужа нужно богатого ...
Будь собой....
Второе!
Женой любящего мужа....
бизнес-леди
Конечно женой богатого мужа!
Лучше конечно по жизни чем то заниматься, чем просто сидеть за спиной мужа.Мужчины не любят когда женщина ничего из себя не представляет.
Светик ***
Чепуха. Неужто чтобы женщине что то" представлять" ей надо в атаку на жизнь переть?
конечно Бизнес Леди!! ! Я считаю глупо зависить от своего мужа! ! Лучше сама за себя!
Светик ***
Грызи зубами жизнь!
Бизнес-леди.Больше самостоятельности , свободы. И богатого мужа потом можно найти,если он нужен будет.
Просто сейчас в основном женщины стремятся к независимости, лишь в душЕ хотят быть покоренными.
Будь СОБОЙ!
Лучше конечно бизнес-леди, тогда ты не будешь не от кого зависеть, ведь с мужем ты можешь развестись, а так...
Все зависит от самой женщины. Что кому. Лично я бы предпочла бизнес
лучше быть бизнес леди богатого мужа
Гулнур Ниязова
Я тоже так думаю )
biznes ledi
женой алигарха))
Если не хочешь быть когда-нибудь выкинутой и ненужной игрушкой,то лучше быть бизнес леди,независящей от мужских прихотей
Быть женой умного и любящего мужа! И не обязательно богатого!