Светская жизнь и шоубизнес
Навеяно одним вопросом про блондинок... см. внутри.
ОТКУДА СТОЛЬКО НЕГАТИВА? ТАКОЙ БРЕД ПИШУТ, ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ? ))) СМ. НИЖЕ: Не правда) мне нравится черный цвет! Никогда бы в блондинку не покрасилась! Тем более, у них меньше шансов подцепить парня с дорогой машиной, чем у брюнеток! блондинок проше раскусить или наоборот они на стоко загадочны от своей тупости что с ними ни когда не бывает скучно ( за частую это разменные девушки кто тебе это сказал? может просто блондинки наивные дуры
Блииин, чтоо заааа бреееедд ваще?!?! Брюнетка, блондинка... Да какая в ж.. у разница??? Если в башке майонез, то хоть налысо побрейся-не поможет!!!!
согласна...все эти стереотипы о блондинках-бред....
это самая обыкновенная пошлость! И ничего больше!
просто будьте умной и рассудительной блондинкой - перестаньте обращать внимание на глупости.
Это все написано не от большого ума, поэтому неважно кто ты блондинка или какого-нить другого цвета)))))
Это блондинка писала?
; )))))
; )))))
хрень какая то. от цвета волос мозги не меняются
Кира )))
чушь.
а глупых брюнеток не бывает? или рыжих? а глупых мужчин?...
и вообще, в мире нет глупых людей, есть только те, кто не желают расширять свой кругозор или ленятся :))
и вообще, в мире нет глупых людей, есть только те, кто не желают расширять свой кругозор или ленятся :))
В чём-то с ними согласна..в чём-то нет....
полные дуры
Встречный вопрос: вы блондинка?:)
цвет не чё не значит
eto kak vsegda stereotipi - a ony vse dolgo budut ispravlyatsya, tak chto naidy svoi plusi: nu naprimer - eto stimul dlya togo chtobi poluchat' postoyannoe obrazovanie i blestat' umom v obshestve, daby pri vidya tebya govorily: vse taky vse eto prikoly:)
Это пишут брюнетки, которым не получилось перекрасится в блондинок....
Татьяна Яндулова
)))))) в точку!
Просто некоторые девушки привыкли что быть если ты блондинка то сразу можно прикинуться дурочкой, и некоторые только из за этого перекрашиваются, а ведь до того как она стала блондинкой она могла быть брюнеткой или рыжей. А настояших блондинок осталось очень мало и чаще всего они то и пытаються доказать что они не такие глупые и легкодоступные как о них могут подумать. Знаю много блондинок натуральных которые были намного умней некоторых брюнеток и рыжих, а их ведь не мало.
Слыш Мать чо чушь такую спрашиваеш???
Татьяна Яндулова
Для особо умных обьясняю, что вставила высказывания других людей, кажущиеся мне абсурдными и просто смешными)
Похожие вопросы
- пожалуйста,ответьте на вопросы по истории(см.внутри .вопросов много,поэтому см.не сразу-пишу не быстро).
- Как думаете, сколько лет этой блондинке (см.фото)?
- Как зовут блондинку, которая сидела в жюри? (см. внутри)
- Вы согласны, что красота Анджелины Джоли уступает красоте Меган Фокс?! Их часто сравнивают) (см внутри)
- Пардон за сравнение, но чьи фото вам больше нравятся и кому идет быть в бикини? Меган Фокс или Алсу? (см. внутри)
- Действительно ли Джессика Симпсон растолстела до таких размеров?! (см внутри)
- А давайте создадим отдельную категорию вопросов "ДЛЯ БЛОНДИНОК"???
- Что шокирует Вас в большей степени ?(см. внутри)
- как вам эта пара из кино?(см.внутри)
- Как зовут этих ИЗВЕСТНЫХ людей на ФОТО? (см.внутри)