Светская жизнь и шоубизнес

Навеяно одним вопросом про блондинок... см. внутри.

ОТКУДА СТОЛЬКО НЕГАТИВА? ТАКОЙ БРЕД ПИШУТ, ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ? ))) СМ. НИЖЕ: Не правда) мне нравится черный цвет! Никогда бы в блондинку не покрасилась! Тем более, у них меньше шансов подцепить парня с дорогой машиной, чем у брюнеток! блондинок проше раскусить или наоборот они на стоко загадочны от своей тупости что с ними ни когда не бывает скучно ( за частую это разменные девушки кто тебе это сказал? может просто блондинки наивные дуры
Блииин, чтоо заааа бреееедд ваще?!?! Брюнетка, блондинка... Да какая в ж.. у разница??? Если в башке майонез, то хоть налысо побрейся-не поможет!!!!
Екатерина Губарева
Лучший ответ
согласна...все эти стереотипы о блондинках-бред....
это самая обыкновенная пошлость! И ничего больше!
Елена Кочнова
просто будьте умной и рассудительной блондинкой - перестаньте обращать внимание на глупости.
Юлия Гонских
Это все написано не от большого ума, поэтому неважно кто ты блондинка или какого-нить другого цвета)))))
Юлия Адаменко
Это блондинка писала?
; )))))
Аня Нагурная
хрень какая то. от цвета волос мозги не меняются
Кира ))) чушь.
а глупых брюнеток не бывает? или рыжих? а глупых мужчин?...
и вообще, в мире нет глупых людей, есть только те, кто не желают расширять свой кругозор или ленятся :))
Света Сырцова
В чём-то с ними согласна..в чём-то нет....
полные дуры
Встречный вопрос: вы блондинка?:)
цвет не чё не значит
Assem Olzhabaeva
eto kak vsegda stereotipi - a ony vse dolgo budut ispravlyatsya, tak chto naidy svoi plusi: nu naprimer - eto stimul dlya togo chtobi poluchat' postoyannoe obrazovanie i blestat' umom v obshestve, daby pri vidya tebya govorily: vse taky vse eto prikoly:)
Это пишут брюнетки, которым не получилось перекрасится в блондинок....
Татьяна Яндулова )))))) в точку!
Просто некоторые девушки привыкли что быть если ты блондинка то сразу можно прикинуться дурочкой, и некоторые только из за этого перекрашиваются, а ведь до того как она стала блондинкой она могла быть брюнеткой или рыжей. А настояших блондинок осталось очень мало и чаще всего они то и пытаються доказать что они не такие глупые и легкодоступные как о них могут подумать. Знаю много блондинок натуральных которые были намного умней некоторых брюнеток и рыжих, а их ведь не мало.
Слыш Мать чо чушь такую спрашиваеш???
Татьяна Яндулова Для особо умных обьясняю, что вставила высказывания других людей, кажущиеся мне абсурдными и просто смешными)