Право социального обеспечения
Соседи бьют ребенка, орут матом на нее. Живем в коммуналке
Добрый день, живем с мужем и ребенком 3 лет в коммуналке. Соседка постоянно орет на детей матом, оскорбляет, унижает, а иногда и бьет, младшего 4 года и старшую 10 лет за плохие оценки в школе швыряла по всей квартире. у ребенка. Царапины на шее остались. Сегодня ее отчим ударил, за то, что она уроки делала, рисовала задание. щека была бордовая. При всем при том, у ребенка больное сердце. Мне ее очень жалко и моего ребенка очень жалко, что он все слышит, всю эту нецензурную брань и пытается повторить этот кошмар. Как помочь соседской девочке, ведь нарушаются не только ее права, но и права моего ребенка, что он вынужден жить в таком дурдоме.
Надо написать заявление в полицию. Придут, составят протокол, пригрозят, что лишат родительских прав. Тогда они, может быть, утихомирятся.
Обратитесь в орган опеки и одновременно в полицию - детей могут забрать и передать нормальным людям
Полиция, прокуратура, орган опеки
Заявляйте в полицию и опеку. Но учтите, что в детдоме не лучше....
Покупайте квартиру!
Напишите заявление в Опеку, в отдел полиции. Ребёнку надо помочь.
Заявите в милицию и ОПЕКУ, милицию.. А после этого трупы детей появляются.. Еще и вас обвинят, что вовремя не сообщили.. Лишать родительских прав..
Вначале, настоятельно, поговорите с соседями о недопустимости таких действий! Объясните-суть проблемы! Если не успокоятся, то обращайтесь в опеку.
Лишит родительских прав вашего соседа, и усыновить (удочерить), чтоб взяли его (её) в семью, стать опекуном приёмной семье платят хорошо на ребёнка
Обратиться в полицию. Обьяснить ситуацию.
В репу соседу и его суке ..без свидетелей... да хорошенько. И припугнуть... что в следующий раз отрежем нос и уши..))))...
опека должна этим занимать. ся. у нас в доме такого вот никитоса определил в дом малютки....
на время, на год. он подрос. а мамаше его наркоманка до сих пор есть колеса и сына ей вернули.... правда только на выходные ей дают забрать....
но НИЧЕГО В ИХ СЕМЕЙКЕ НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ....
настучать в органы опеки
Ваше безразличие хуже! Как можно спокойно смотреть на то как дети страдают??? Немедленно примите меры!!! Немедленно !!!