Общество

Перлюстрация

Правоохранительные органы с 21 июля получат неограниченный доступ к почтовым отправлениям граждан - письмамМне, собственно, пофиг... Просто интересно, кто нынче письма на бумаге пишет?!
Nurlan Arystanbaev
У кого компьютера нет, только нафиг они нужны правоохранительным органам. А по мере необходимости они и раньше могли переписку проверить, как впрочем что угодно
Денис Римошевский
Лучший ответ
Пишут. Не у всех компьютеры и интернет. У меня сейчас мама в деревне, как я ей буду писать если что-то длинное сообщить надо и СМС не хватит?
Хм... А вы думаете, что вашу электронную почту никто не может прочесть?
Рашит Иванов
статья 23 Конституции РФ гласит:
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.
Хамски нарушен главный закон страны- вот на что следует обратить внимание! Власть в очередной раз наплевала на права народа (даже если это бабульки из деревень)
Да деньги... ищут деньги :-) че им письма то :-) теперь мол все законно :) p.s. данное мнение носит шуточный харрактер и ни как не направленно на очернение работы правоохранительных органов. Автор не несет ответственности за его публикацию.
Это точно. У бабусек в глухих деревнях сотовые. Это мои клиентки, точно знаю. Во всяком случае в Ростовской области. Так что пусть читают.. . :)
Ксения Попова
в глухих деревнях пишут....
Ravshanbek Obidov